Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.04.2024


18.04.2024


15.04.2024


15.04.2024


10.04.2024


25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024





Яндекс.Метрика





Преимущества металлокерамических коронок


Коронки являются отличным способом восстановить сильно поврежденные зубы, поэтому все больше людей обращаются за услугой их установок. Коронки известны в стоматологии уже не одно десятилетие, но вместе с появлением новых материалов и сплавов на рынке появляются и новые усовершенствованные варианты этих изделий. Одно из последних достижений стоматологии – металлокерамические коронки, которые при высокой прочности и полной биологической совместимости отличаются приятным белым цветом, который не отличить от настоящего зубного оттенка.

Несколько причин выбрать металлокерамику

При посещении популярных клиник, к примеру, «Гарант» в Красноярске, стоматолог – ортопед может порекомендовать пациенту установку металлокерамических коронок. Да, сегодня это удовольствие пока еще не самое дешевое, но оно того стоит. Получаемые коронки выглядят естественно и ничем не отличаются от обычного природного зуба. При этом они служат десятилетиями и не вызывают у пациентов никаких нареканий.

Стоматологическая клиника «Гарант» предлагает установку коронок, при этом клиент может выбрать варианты микропротезов: безметалловые, штампованные, металлические и металлокерамические. Последний вариант вызывает больше всего интереса по следующим причинам:

• Такие коронки выглядят как натуральный зуб, они совершенно не выделяются на фоне остального зубного ряда, человек может свободно улыбаться, кушать, не чувствуя никакого дискомфорта в эстетическом плане;

• Прочность и долговечность конструкции. Металлокерамика совмещает в себе не только красоту керамики, которая полностью копирует вид настоящего зуба, но и прочность металла. Ведь сама по себе керамика достаточно хрупкая, особенно при сильном механическом воздействии. Но в сочетании с металлом достигается лучший эффект и такие коронки служат многие годы;

• Керамика не подвергается кариесу. С такими коронками можно забыть о волнениях и каждый месяц тщательно выискивать в зубном ряду новые появления кариеса. Керамика не повержена воздействию никаких микробов, поэтому будет служить годами и не портиться внешне.
Что касается цены, то она выше многих других вариантов, но оно того стоит. В целом, сегодня клиники типа «Гарант» предлагают металлокерамические коронки по достаточно приемлемым ценам.

«Гарант» – лучшее качество и цены

Если Вы ищете клинику в Красноярске, где можно поставить отличные современные коронки и решить проблему с зубами – стоматологическая клиника «Гарант» всегда готова помочь. Здесь работают опытные специалисты, которые сделают все лучшим образом!