Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.04.2024


18.04.2024


15.04.2024


15.04.2024


10.04.2024


25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024





Яндекс.Метрика





Как выбрать хорошую итальянскую мебель


Каждый человек хочет, чтобы его дом был уютным и комфортным. Для этого существуют самые разные способы, однако одним из главнейших является выбор мебели, которая в первую очередь и создаёт комфорт и удобство для всех членов семьи. И в этом вопросе у каждого свои предпочтения. Многие склоняются к выбору итальянской мебели, которую характеризует особая изысканность и разнообразие моделей.

Поставками мебели из Италии занимается российская компания "Формула успеха", которая уже почти 30 лет сотрудничает с ведущими итальянскими брендами. Просмотреть самые разные модели мебели можно в каталоге на сайте formul.ru/page/kak-vyibrat-horoshuyu-italyanskuyu-mebel, где доступна система подбора товаров по параметрам. При этом есть возможность просмотреть фотографии выбранных предметов мебели в увеличенном виде и ознакомиться с их подробными характеристиками.

"Формула успеха" сотрудничает с такими итальянскими компаниями, как Calligaris, которая работает с деревом, пластмассой, металлом, стеклом и тканями, выпуская изящную мебель высокого качества по доступным ценам, а также с Bontempi Casa, Tonin Casa, Thielemeyer, Castellan. Мебель этих производителей известна во всём мире, так как отличается оригинальным и неповторимым дизайном.

Кроме того все модели характеризуются:

• Надёжностью. Наряду с презентабельным внешним видом все они могут эксплуатироваться на протяжении долгого времени и не нуждаются в ремонте.

• Экологичностью. Для производства итальянской мебели используются только натуральные материалы, которые проходят обработку в соответствии с традиционными технологиями, что является гарантией их безопасности на протяжении всего срока эксплуатации.

• Стилем. Мебель из Италии может украсить любой интерьер квартиры, подчёркивая безупречный вкус хозяев.

• Комфортом. При создании предметов мебели учитывается каждая мелочь, начиная от фурнитуры и заканчивая функциональным назначением.

"Формула успеха" поставляет мебель для дома и офиса, и вся она соответствует вышеперечисленным качествам. Мебельные салоны компании предлагают мебель для кухни и гостиной, спальни и детской, кабинета и библиотеки. Здесь можно выбрать оригинальные модели мягкой и корпусной мебели, которая придаст любому помещению изысканный современный вид.

Кроме продажи мебели, компания занимается проектированием, меблировкой и оформлением самых разных помещений. Клиенту достаточно сделать заказ, а все остальные вопросы, касающиеся создания необходимых моделей и их доставки компания берёт на себя. Благодаря наличию собственной логистико-складской системы, доставка мебели осуществляется в течение 1-3 дней. Также компания проводит акции и реализует товары со скидками.