Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.04.2024


18.04.2024


15.04.2024


15.04.2024


10.04.2024


25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024





Яндекс.Метрика





Популярные бренды женских бюстгальтеров без каркасов в Украине


Благодаря постоянному развитию и новациям, женское нижнее белье меняется с каждым модным сезоном, становясь все более удобным, красивым и практичным. А все потому, что дизайнеры этого элемента одежды охотно реагируют на запрос современной девушки на комфорт и визуальную привлекательность лифчиков. Стоит отметить, что подобные тенденции также повлияли и на все возрастающую популярность лифов, каркас которых не имеет жестких или чрезмерно твердых элементов. Что касается производителей, то популярные бренды женских бюстгальтеров без каркасов представлены такими именами: Intimissimi, Incanto, Faberlic, Milavitsa, Quelle, Calvin Klein. В их коллекциях можно найти товары по разной стоимости, в том числе и модели высокого качества, которые обойдутся весьма недорого. Кроме того, не стоит обходить вниманием и украинские фабрики, отшивающие надежные и красивые текстильные изделия.

История появления бюстгальтеров без каркасов

Современной девушке сложно поверить, что женщины еще каких-то двести лет назад не имели такого огромного ассортимента предметов интимного гардероба, как сейчас. Собственно, вопрос об их комфорте и удобстве также стал актуальным сравнительно недавно – в начале ХХ века. А до этого бюсты женщин подвергались нещадным воздействиям корсетов. И только в 1950-х годах начали появляться первые лифчики. Пробные экземпляры в основном шились просто из материи без использования жестких косточек, поэтому их смело можно назвать прародителями бескаркасных изделий.

Краткий обзор популярных брендов бюстгальтеров без каркасов

Понимая заинтересованность женщин в лифчиках, детали каркаса которых не будут доставлять дискомфорта, практически все бренды постепенно запускают производство отдельных линий для пошива такого вида лифов. Именно поэтому регулярно расширяется выбор фасонов бескаркасных изделий, их цвета и ткани, применяемые при изготовлении. Подобные тенденции заметны как, например, у итальянских, немецких, так и у украинских фабрик. Все необходимые обновки для гардероба можно купить на elitamoda.com/product-category/bjustgaltery. Интернет-магазин располагает обширным каталогом с качественными и подробными фото каждого товара, поэтому заказывать понравившееся изделие можно с легкостью. Приятные эмоции от шоппинга подарит оперативная доставка в любую точку страны, а также гарантия идеального пошива. Но чтобы чувствовать себя свободной, уверенной и выглядеть безукоризненно, стоит правильно подобрать размер бра, чтобы оно подчеркнуло все достоинства фигуры.