Правительство Оренбургского региона заключило соглашение с компанией «Ростсельмаш» о сотрудничестве

28-02-2018, 19:10

Сотрудники органов исполнительной власти Оренбургского региона и компания «Ростсельмаш» подписали соглашение о взаимодействии. Под документом можно заметить подписи главы Оренбургской области Юрия Берга, а также гендиректора комбайнового предприятия «Ростсельмаш» Валерия Мальцева.

Среди участников торжеств можно было заметить заместителя руководителя правительства – главу сельскохозяйственного Департамента Оренбургского региона Михаила Маслова и гендиректора фирмы «Агроцентр», являющейся основным дилером «Ростсельмаша» на территории Оренбургского региона Олега Лактионова.

В течение весьма продолжительного периода времени комбайновое предприятие «Ростсельмаш» называют главным поставщиком комбайнов для уборки зерна и корма с целью удовлетворения потребностей производителей сельскохозяйственных товаров Оренбургской области. Вот почему на протяжении нескольких лет фермерства получили возможность покупать спецтехнику на весьма выгодных условиях.

В соответствии с новым договором, фермерства региона получат дополнительную скидку в размере пяти процентов в дополнение к существующей скидке в размере пятнадцати процентов. К тому же, на спецтехнику бренда «Ростсельмаш», продаваемую фермерствам области, распространится действие распоряжения сотрудников органов исполнительной власти области, которое предусматривает выдачу субсидиарной поддержки из казны государственного уровня тридцать процентов от цены, но не больше полутора миллионов рублей на каждую единицу техники.