Новый завод появился в Биробиджане

12-06-2015, 15:23

Новый мясоперерабатывающий завод «Бридер» современного типа оснащен высокотехнологичным оборудованием от ведущих иностранных производителей. Он открылся накануне в Биробиджане. Компания сможет выйти на новый уровень, нарастив производственные объемы до 600 тонн с существующих 300. В перспективе компания намерена достичь роста до 900 тонн колбасной продукции и полуфабрикатов ежемесячно. Благодаря этому удастся обновить линейку продукции. Также появятся дополнительные рабочие места, расширится карта поставок продукции регионального производителя в российские регионы.

Отметим, ранее предприятие закупило брус сухой строганный, который представляет собой незаменимый пиломатериал. Без него не обходится возведение ни одного дома. Его изготавливают из специальной древесины, проходящей дополнительную сушку, благодаря которой гарантирована отличная стойкость к изменениям структуры и появлению трещин.

В торжественной церемонии приняли участие гости, в число которых вошли чиновники, занимающие руководящие посты, Биробиджана и ЕАО. С приветственным словом перед собравшимися выступил, врио областного главы. Также к выступлению присоединился гендиректор торгового дома «Бридер». Они перерезали красную ленточку.

После этого желающие могли принять участие в познавательной экскурсии. В процессе таковой воочию можно было посмотреть на производственный процесс, оценив масштабы нового мясоперерабатывающего завода. Гости облачились в белые халаты и прошли санобработку. Для этого у входа в цеха есть оборудование, с помощью которого осуществляется дезинфекция рук и обуви работников, занимающихся производством продукции.