Саратовская область определилась с самыми качественными продуктами для потребителей

14-11-2016, 17:46

В канун праздника Дня качества министерство сельского хозяйства были отмечены лучшие продукты, а лауреатам вручены ценные награды.

В настоящий момент с целью выращивания и последующей переработки урожая важно обеспечить стабильное водоснабжение. Особенно это актуально для объектов, располагающихся на определённом отдалении от крупнейших населённых пунктов. Решить проблему бесперебойного обеспечения водой можно, используя стабилизаторы давления воды «Акваконтроль СДВ»: aquacontrol.su. Это весьма незамысловатые устройства, которые обеспечивают выбранные показатели давления воды.

В мероприятии участниками были предприятия, представители лабораторий, специалисты с научных учреждений, и другие.

Открытие церемонии награждения поручили министру сельского хозяйства. Чиновница в вступительной речи дала понять, что пищевая промышленность играет одну из главных ролей в развитии края и занимает лидирующие позиции в АПК области. Предприятия показывают отличные результаты, а их продуктивность растет с приятным стабильным темпом.

Что качается предприятий, что занимаются переработкой, они неуклонно совершенствуют методы в области охраны труда, борются за качество продукции, а также стараются увеличивать объемы с целью производить больший ассортимент.

За текущий год предприятия области побывали на около 19 выставках и всегда возвращались оттуда с почетными грамотами и отметками роста в глазах своих коллег с других областей и не только.

В этом году на участие в мероприятии было подано рекордное для области количество заявок – 43. В совокупности предприятия предоставили около 140 образцов различной продукции. Это отличные показатели по сравнению с предыдущими годами проведения конкурса. На выставке были представлены такие экспонаты, как: молоко, яйца, различные виды мяса и продукты из него, консервы, макаронные и кондитерские изделия, хлеб и даже алкогольная продукция.