В Нижегородской области прошел праздник ко Дню работника сельского хозяйства и агропромышленной отрасли

7-11-2016, 21:35

Первого ноября в Нижегородской области была проведена концертная программа, которая посвящалась Дню работника сельского хозяйства и отрасли промышленного производства.

Проходила торжественная программа в Нижегородской академической филармонии имени композитора Мстислава Ростроповича. Начало праздничного мероприятия было открыто документальным фильмом посвященным итогам и результативным показателям текущего года в сельском хозяйстве и перерабатывающей промышленности по Нижегородской области.

Поздравить тружеников и ветеранов сельского хозяйства этого региона оказал честь министр продовольственных ресурсов и сельского хозяйства Нижегородского края А.И.Морозов. Компанию ему составил временно исполняющий обязанности председателя Законодательного Собрания Нижегородской области А.Ф. Табачников, который вручал письма благодарности от Законодательного Собрания своего комитета.

Со сцены филармонии прозвучало немало теплых и прекрасных слов адресованных старательным труженика Нижегородского края, а также ветеранам труда сельскохозяйственной и промышленно-перерабатывающей отрасли, за активное участие в сфере прогрессирования Нижегородского края в этом направлении, и за их активное участие и помощь молодежи.

В ходе грандиозного мероприятия состоялась также церемония награждения со стороны Губернатора Нижегородской области за высокие достижения в сфере агропромышленности всех муниципальных районов Нижегородского округа. Также были награждения от Министерства сельского хозяйства Российской федерации и от Законодательного Собрания Нижегородской области РФ.

Лучшие руководители промышленного производства получили в знак благодарности ключи от новеньких автомобилей "ГАЗель". Вся поздравительная программа сопровождалась концертными номерами, а также в ходе мероприятия состоялась и небольшая ярмарка, на которой были представлены лучшие товары нижегородских производителей.