Ставропольский регион: в селе Радуга появился фонтан

11-06-2016, 17:38

В селе Радуга Ставропольского региона появился фонтан. Именно так неожиданно и оригинально коллектив сельскохозяйственного предприятия «Радуга», действующего на территории Новоалександровского муниципального образования, поздравил школьников с успешных завершением учебного года.

Компания «Радуга», выделившая средства на возведение парковой зоны с фонтаном, размещается в селе Радуга – это на западе Новоалександровского муниципального образования Ставропольского региона.

Кроме фонтана в парке есть площадка для детских забав с качелями и каруселями, тренажёры для занятий спортом. Генеральный директор фирмы Владимир Суров рассказал, что для взрослых в парке будет действовать заведение общественного питания.

В наши дни на территории как производственных объектов, так и в жилых домах важно обустроить ультрасовременные коммуникационные сети. Приобрести оснащение для обустройства водо- и газоснабжения вы можете в компании «Инженерные Системы». Одним из важнейших компонентов любой системы коммуникации считается трубопроводная арматура. Именно они оказывают непосредственное воздействие на затраты воды. Нынче с целью создания подобных изделий используют различные материалы, начиная от пластмассы и заканчивая сталью.

Это далеко не первый сюрприз детишкам от сотрудников фирмы «Радуга». Не так давно в селе силами фермерства возвели площадку для занятий спортом с ультрасовременным покрытием. Теперь здесь можно организовывать баскетбольные и волейбольные матчи.

На территории села с использованием средств предприятия «Радуга» с первого дня его существования и до сегодняшнего дня построили и передали фермерствам больше пятисот квартир, дошкольное образовательное учреждение, школу, общежитие, храм. Помимо всего прочего открыли музейный комплекс, работает школа для занятий музыкой, обустроили дорожное полотно, протяжностью двенадцать километров, выполнили капитальные ремонтные работы на производственных площадках и в административных постройках.

Вице-губернатор Ставропольского края Николай Великдань рассказал, что на предприятии «Радуга» трудится пятьсот человек и все они ощущают надёжную социальную защиту.