В Татарстане прошёл Общегосударственный сбор бизнесменов из сельских зон

20-03-2016, 21:04

Восемнадцатого марта глава Республики Татарстан Рустам Минниханов в ходе юбилейного пятого по счёту Общегосударственного схода бизнесменов из сельских зон Татарстана и иных областей России рассказал, что мероприятие доказало свою эффективность, так что подобную практику планируют продолжить и в будущем.

Всероссийское собрание состоялось на территории ГТРК «Корстон». Среди его участников можно было заметить заместителя премьер-министра Татарстана, главу сельскохозяйственного Департамента Марата-Ахметова, директора промышленного и торгового Ведомства Альберта Каримова, главу Совета районов Татарстана Минсагита Шакирова, около семи сотен представителей небольших форм бизнеса, фермерств и индивидуальных подворий из тридцати шести областей Российской Федерации.

В последние годы на территории нашей страны возрастает популярность различных деловых мероприятий и бизнес-тренингов. С полным перечнем таких мероприятий вы можете ознакомиться здесь: http://vertexglobal.ru/partners2/. Знания, полученные во время подобных занятий, можно сразу же использовать в своей практической деятельности. На таких курсах также можно узнать о том, как же эффективно обслуживать покупателей, чтобы они остались довольны. Вы можете подобрать тренинг, который полностью соответствует вашим потребностям.

Во время Общегосударственного собрания, состоявшегося в период с шестнадцатого по восемнадцатое марта текущего года для участников организовали ряд тематических круглый столов, посвящённых вопросам развития скотоводческой отрасли, земледелия и др. К примеру, семнадцатого марта бизнесмены побывали в Тюлячинском муниципальном образовании, где их проинформировали об ультрасовременных схемах развития сёл. В ходе общения они обменялись практическим опытом с местными предпринимателями.

Во время собрания представители различных областей нашей страны рассказали о своей работе и о самых актуальных проблемах. В частности обговорили вопросы замещения импортной продукции и предоставления займов на льготных условиях для небольших форм бизнеса.