В Амурской области стартовали курсы повышения квалификации агрономов и бригадиров полеводческих бригад

19-02-2014, 15:53

С 17 февраля Министерство сельского хозяйства Амурской области в сочетании с Амурским отделением Российской академии кадрового обеспечивания АПК проводят курсы повышения квалификации для агрономов и бригадиров растениеводческих бригад по программе: «Отличительные черты возделывания сельскохозяйственных культур в условиях Амурской области с учетом результатов стихийного бедствия 2013 г.».

На учебные занятия по этой программе прибыло порядка семидесяти человек, почти что со всех районов области. Программой учтено выступление основных селекционеров Алтайского НИИСХ Россельхозакадемии по отличительным чертам производства зерновых культур Алтайской селекции в критериях Амурской области, научных работников ГНБУ ВНИИ сои, ФГОУ ВПО ДальГау, экспертов министерства сельского хозяйства области, адептов фирм-поставщиков средств защиты растений, минеральных удобрений, семян кормовых культур, гибридов кукурузы, новой техники для производства сельскохозяйственных культур. Эксперты ФГБУ «Госсорткомиссия» по Амурской области доложат о итогах Государственного сортоиспытания в 2013 г., ФГБУ «Росседьхозцентра» по фитоэкспертизе и протравливанию семян. Главы основных хозяйств Амурской области и ветераны сельскохозяйственного производства поделятся со слушателями навыком в обработке почвы, с учетом переувлажнения 2013 г. Закончится изучение двадцать седьмого февраля. По завершению курсов повышения квалификации участникам станут выданы удостоверения установленного образца.

ТК Голден Пак является одной из лидирующих компаний по продаже упаковочного оборудования. Огромный ассортимент стреппинг инструментов, машин и прочего оборудования по очень привлекательным ценам. Профессиональное гарантийное и постгарантийное обслуживание упаковочного оборудования.