Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.04.2024


18.04.2024


15.04.2024


15.04.2024


10.04.2024


25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024





Яндекс.Метрика





Утеплитель 50 мм


В настоящее время строительный рынок предлагает множество разнообразных строительных материалов, в том числе и утеплителей, к которым предъявляются такие требования, как высокая эффективность и простота монтажа. Теплоизоляционные материалы обычно выпускаются в виде плит различной толщины, но самые востребованные – это материалы, толщина которых составляет 50 миллиметров. Они идеально подходят как для наружных, так и для внутренних работ. В качестве сырья, из которого изготавливаются утеплители, может использоваться базальтовая или минеральная вата, пенополистирол.

Приобрести утеплитель можно в торговой компании "БИКРА", которая поставляет материалы от известных брендов. Ассортимент утеплителя 50 представлен на сайте https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/50/, где есть возможность выбрать материал таких производителей, как Технониколь, Пеноплэкс, УРСА, RockWool, Baswool и другие. Здесь можно ознакомиться с актуальными ценами на различные виды утеплителей, характеристиками материалов, их преимуществами. Для удобства можно воспользоваться фильтром на сайте, чтобы выбрать нужного производителя и вид утеплителя в зависимости от основы.

Утеплитель на основе пенополистирола

К наиболее популярным видам теплоизоляционных материалов следует отнести пенополистирол, который состоит из плотноспрессованных ячеек, заполненных воздухом. Особенности строения этого материала обеспечивают его лёгкость, хорошую влагоустойчивость и низкую теплопроводность. Также этот материал не гниёт и не повреждается грибком. Благодаря этому, утеплитель 50 мм надёжно защищает строительные конструкции от промерзания и проникновения влаги. Утеплитель на основе пенополистирола можно использовать для утепления
жилых и промышленных помещений, сельскохозяйственных построек. Он идеально подойдёт для утепления кровли и фасада, полов и фундамента.

Утеплитель на базальтовой основе

Также хорошими теплоизоляционными свойствами обладает материал на основе базальта, которым утепляют жилые дома и административные здания.

Среди других преимуществ этого материала можно отметить:

• универсальное назначение;

• экологическую безопасность - материал не содержит вредных для здоровья и окружающей среды веществ;

• негорючесть;

• устойчивость к воздействию химических веществ;

• высокая прочность, поэтому материалы не подвергаются деформации;

• малый вес, благодаря чему конструкция здания не испытывает чрезмерных нагрузок;

• неограниченный срок эксплуатации.

Компания "БИКРА" осуществляет доставку любых видов утеплителя во все регионы России. Оплата может осуществляться всеми возможными способами.