Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




15.04.2024


15.04.2024


10.04.2024


25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024


13.03.2024


05.03.2024





Яндекс.Метрика





Gourmet “Паштет курица с почками” - удовольствие, от которого невозможно отказаться!

Хочу обратить внимание, что корм “Gourmet Паштет Курица с Почками” разработан одноименной французской компанией, специализирующейся на разработке сбалансированного питания для домашних питомцев, предназначенного для качественного улучшения жизни кошек посредством качественного питания, внимания и заботы. Неспроста основной принцип деятельности представленной компании заключается в повышении ответственного обращения с усатыми питомцами. Многолетний опыт работы, основанный на понимании и полном соответствии главных потребностей домашних животных, позволяет компании представлять вниманию потребителей корма исключительного качества. Отмечу, что компания сотрудничает со многими известными ветеринарами, в результате чего обеспечивает кошек и котов наилучшим питанием.


По своей природе, коты – истинные гурманы. От вкусной, сытной еды они получает наивысшее удовольствие. Так почему бы не побаловать свою любимицу столь удивительным рецептом, как Gourmet Паштет приготовленным в соответствии с высочайшим стандартом качества.  Как правило, изготавливается данный корм из отборных компонентов, вследствие чего обладает особым вкусом для ваших пушистых любимцев. Достаточно всего одной порции, дабы узнать наверняка, что в большей степени придется им по душе.


Предоставленное вашему вниманию питание, разработано специально для взрослых кошек (возраст которых колеблется в пределах от 1-го года до 7-ми лет) с достаточным уровнем активности. Можете не сомневаться, что корм “Gourmet Паштет Курица с Почками” всецело сбалансирован по всем биологически активным и питательным веществам, с учетом насущных потребностей взрослых питомцев, причем купить его вы можете в магазине «ЗООшеф».


К основным характеристикам данного питания целесообразно отнести:


  • Повышенное содержание природного белка (до 9-ти%) с целью поддержания приемлемой мышечной массы;

  • Высокий уровень жиров животного происхождения, за счет чего достигается высокая энергетическая ценность продукта;

  • Оптимальный баланс минеральных веществ, обеспечивающий здоровье скелета и зубов;

  • Питание обогащено полезными витаминами, поддерживающими иммунную систему;

  • Достаточное количество клетчатки (для отменного пищеварения) и таурина (обеспечивающего отличное зрение и здоровье сердца).

Если вес вашего питомца составляет четыре килограмма, то для обеспечения полноценного питания в день следует давать примерно две консервы. Желательно, кормление разделить на несколько основных приемов. Исключение составляют лишь беременные и кормящие кошки, ведь их можно кормить без ограничений.


В завершении хочу добавить, что корм “Gourmet Паштет Курица с Почками” отличается наивысшем качеством, вследствие чего является восхитительным меню для взыскательных кошек, обладающих изысканным вкусом. С уважением, Андрей.