Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.04.2024


18.04.2024


15.04.2024


15.04.2024


10.04.2024


25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024





Яндекс.Метрика





Ошибки при выборе зимнего гардероба


Создать стильный и теплый образ зимой – задача непростая. Дизайнеры предлагают большое разнообразие верхней одежды по фасону, цвету, длине. Важно выбрать тот вариант, который подойдет именно вам. О самых популярных ошибках, которые совершают практически все женщины при составлении зимнего аутфита, поговорим далее.

Капроновые телесные колготки

Показывать красивые ноги нужно летом. А зимой лучше отдать предпочтение лосинам, джинсам, брюкам. В пуховике и сапогах светлые ноги выглядят неестественно и даже странно. Помимо этого колготы достаточно холодные. И если вы решили надеть юбку зимой, то стоит отдать предпочтение черным плотным колготам.

Обтягивающий пуховик

На пике популярности верхняя одежда оверсайз. И если вы хотите выглядеть стильно этой зимой, то стоит отказаться от обтягивающих пуховиков. Помимо того, что мода на них уже прошла, такая одежда сковывает движения. Отдайте предпочтение моделям оверсайз или возьмите понравившийся пуховик на 2-3 размера больше. Он будет практичен, подойдет для создания многослойных образов.

Тонкие и короткие шарфы

Одежда и аксессуары должны соответствовать сезону. Поэтому отложите тонкие холодные шарфы для осени или весны. Для зимы подойдут объемные вязаные или меховые шарфы. Очень теплый и удобный снуд. Он согреет холодной зимой и дополнит любой повседневный образ.

Зимние сапоги на каблуке

Выглядеть стильно и женственно зимой можно и без обуви на шпильках. Она неудобна, а по гололеду может стать причиной серьезных травм. Оставьте подобные фасоны для осени или весны. Вместо сапог на каблуке лучше выбрать высокие ботинки на небольшой платформе. Они сделают силуэт выше, подойдут под юбки платья.

Шапка с помпонами

Такой головной убор есть в гардеробе любой уважающей себя девушки. Но уже давно вышел из моды. Шапка с помпоном удешевит даже самый дорогой и стильный образ. В 2022-2023 году на пике популярности балаклавы и вязанные бини. Они станут отличным дополнением повседневного образа.

Мрачная, темная одежда

Черная верхняя одежда считается универсальной. На ней не видны загрязнения, она делает силуэт стройнее, подходит к любым оттенкам аксессуаров. Но сейчас на пике популярности светлая верхняя одежда. Они придает образу легкости и свежести.

Посмотреть стильную зимнюю и демисезонную одежду можно в магазине «Умная одежда». Вы найдете качественные красивые куртки, которые сделают ваш образ свежим и уникальным даже при холодной, пасмурной погоде.