Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024


13.03.2024


05.03.2024


03.03.2024


29.02.2024


28.02.2024





Яндекс.Метрика





Пластиковые окна Salamander для квартиры


Когда в доме проведены все необходимые работы по монтажу инженерных коммуникаций, закончены все штукатурные и черновые работы, остался лишь монтаж окон. Именно от этого этапа во многом зависит, каким будет весь дом, как долго он простоит и насколько вам понравится ваш новый дом. Купить качественные пластиковые окна для квартиры вы можете на сайте https://www.salamanderokno.ru.

Наша компания предлагает своим клиентам несколько типов конструкций окон, которые Вы можете заказать. Если Вы хотите подобрать ту или иную модель, Вы можете обратиться к нашим консультантам, которые помогут Вам сделать правильный выбор, а также примут Ваш заказ на любое интересующее Вас количество окон в кратчайшие сроки.

Виды конструкций пластиковых окон для квартиры

1. Распашные конструкции

Самая распространённая форма пластиковых окон в нашей стране. Представлена двумя видами открывания – глухие и поворотно-откидные.

• Глухая створка окна - устанавливается в створке или в раме и, в случае наличия стеклопакета, закрывается глухими створками. Если в вашем доме ещё не установлены глухие окна, то можно рассмотреть варианты с поворотно - откидными створками – с одной стороны глухой створкой, с другой – откидной.

• Поворотно - открывающиеся створки - открываются в одном из направлений (наружу, в сторону помещения) или вовнутрь.

Особенность таких окон состоит в том, что они не имеют возможности "поворачиваться", проветриваясь, створки выполняют функцию лишь откидывания, то есть, открывая одновременно несколько окон, можно при желании проветривать комнату одновременно.

2. Роллетные конструкции - изготовлены из профиля ПВХ, могут быть глухими и поворотными.

Отличие роллет от других конструкций заключается в том, что они представляют собой металлическую решётку. Она может быть как глухой, так и поворотной. Возможно также изготовление для них арочных оконных проёмов.

При изготовлении оконных конструкций мы используем пластик ведущих европейских производителей. Качество материала и его надёжность подтверждают гарантия от 1 до 5 лет в зависимости от вида конструкции и выбранных Вами стеклопакетов.

Если вы не знаете, какой вид пластиковых окон лучше подойдет для вашей квартиры, вы можете проконсультироваться с менеджером интернет-магазина. Мы поможем вам выбрать подходящий вариант и оформить заказ с доставкой в ваш населенный пункт.