Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.04.2024


18.04.2024


15.04.2024


15.04.2024


10.04.2024


25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024





Яндекс.Метрика





Криптовалютный маркетплейс Bitpapa


Bitpapa – это маркетплейс для покупки или продажи криптовалюты. Сделки обеспечены защитой для удерживания криптовалюты на счете Escrow. На сайте https://bitpapa.com/ru/ пользователь получает:

• возможность оплаты удобным способом;

• безопасную сделку без комиссии;

• защиту сделки;

• удобный интерфейс для совершения сделок в Telegram-бот;

• надежный бесплатный кошелек для ввода и вывода криптовалюты;

• возможность взаимодействия на платформе iOs или Android.

Сделка не предусматривает наличием специальных знаний. Есть вопросы? Поддержка готова помочь 24/7. Приложение – универсальный помощник для покупки, обмена и торга биткоина. Телеграм-бот с нулевой комиссией обеспечивает комфортную торговлю. Bitpapa – это сервис для тех, кто хочет проводить выгодные сделки самостоятельно. Создавай кошелек и действуй.

Как быстро продать или купить биткоин за рубли

После получения крипто-кошелька открываются возможности по продаже криптовалюты. Получай привилегии от сервиса. Входи в аккаунт и совершай операции. Чтобы продать биткоин, заходи на сайт https://bitpapa.com/ru/sell. В разделе «продать» пользователи получают преимущества и возможность обменять биткоин на рубли по выгодному курсу.

После указания суммы нажми на «отправить запрос покупателю». После перемещения указанной денежной суммы пользователь получает защиту сделки. Для завершения операции отправь реквизиты согласно инструкциям. Нужно выпустить криптовалюту из депонирования? Жми кнопку «отпустить криптовалюту» для перемещения на Escrow счет.

Безопасная покупка и продажа на Bitpapa

Для наглядного просмотра процесса продажи необходимо просмотреть видео-инструкцию. Bitpapa упрощает сделки с криптовалютами. Покупай или продавай биткоин, эфириум, стейлбиткоин без третьих лиц. Предлагаются сотни платежных методов. Поддержка готова ответить на все вопросы круглосуточно.

Здесь покупают и продают криптовалюту по выгодному курсу. Пользователь участвует в надежной сделке. Escrow-счет обеспечивает безопасное хранение денежных сумм. Система постоянно совершенствуется, а поддержка решает все вопросы пользователей. Сервис Bitpapa помогает проводить выгодные сделки. Достаточно создать бесплатный криптовалютный кошелек для хранения денежных сумм.

Выбирай подходящее предложение и открывай защищенную сделку для совершения операции.