Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024


13.03.2024


05.03.2024


03.03.2024


29.02.2024


28.02.2024





Яндекс.Метрика





Как вернуть деньги у недобросовестного брокера?


Биржи — весьма рисковое предприятие и подойдет для тех, кто хорошо разбирается в торговых манипуляциях. Торговля несет множество разных нюансов, которые нужно учитывать, чтобы остаться в выигрыше. Здесь важно все: движение цен и изменение активов. Поэтому начинающий может легко потеряться в этой области и наткнуться на мошенников.

Многие задаются вопросом, реально ли возвратить средства от Форекс брокеров? Конечно же это реально. Но тут есть несколько нюансов. Во-первых, необходимо выбирать Форекс брокеров, что возвращают деньги. А во-вторых, стоит учитывать, что такая схема сработает только в том случае, если вы вносили денежные средства через платежные карты. Тем более вы не сможете возвратить средства, если с момента проведения последней транзакции прошло 540 дней. Такие процедуры в последнее время набирают все большую популярность. Но для этого нужно хорошо подготовиться. Лучше даже пользоваться услугами специалистов.

Как происходит возврат денег?

Операция возвращения денег представляет собой процедуру, когда денежные средства возвращаются непосредственному плательщику со счета банка. Доказательства о проведении транзакции возлагаются полностью на получателя. Если говорить проще, то банк отменяет действие транзакции и возвращает средства по ней тому человеку, кто был инициатором. Такой услугой можно воспользоваться в следующих случаях:

• В том случае, если оплата происходила с использованием платежных банковских карт, не позднее 540 дней после проведения транзакции.

• Если денежные средства были списаны дважды.

• Если сумма оплаты товара отличается от заявленной стоимости.

• Если не совпадает время и дата проведения операции.

• Когда со счета были списаны деньги за услуги, которыми вы не пользовались.

• Некачественная услуга.

В каких ситуациях не получится вернуть деньги?

Вы не сможете вернуть денежные средства в таких случаях:

• Когда работник банка не знаком с правильной процедурой операции возврата денег.

• В том случае, если на счету нет достаточного количества средств для возврата платежа. Но здесь есть небольшая лазейка, позволяющая снять деньги. Это можно сделать в том случае, когда вам заведомо диктуют проигрышные условия сделки.

• Если произошли какие-то аппаратные или системные сбои на бирже. Тогда можно подождать некоторое время и связаться с сотрудниками для решения проблемы.