Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.04.2024


18.04.2024


15.04.2024


15.04.2024


10.04.2024


25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024





Яндекс.Метрика





В чем преимущества кухонь на заказ?


Кухня — это особое помещение в любом доме, ведь она используется не только для приготовления пищи, но и становится местом, где собирается вся семья, проводятся вечера в кругу друзей. Именно поэтому так важно сделать интерьер действительно стильным и красивым.

Лучшим помощником в данном вопросе способна стать мебель, созданная по индивидуальному эскизу Мебельным центром Юго-Запад — https://tk-uz.ru/. Такие предметы интерьера имеют массу неоспоримых преимуществ, а в частности:

• Они могут иметь фактически любые размеры. Так, не составляет сложности заказать кухню, которая органично дополнит помещение, площадь которого составляет всего лишь несколько квадратных метров или же наоборот — просторную столовую. С помощью таких предметов интерьера можно удачно зонировать пространство.

• Они будут полностью удовлетворять вашим пожеланиям и требованиям. На кухне должно быть действительно удобно. При изготовлении кухни на заказ клиент самостоятельно определяет высоту, на которой будет располагаться столешница, количество и тип ящиков и полок и т. д. Соответственно, можно стать обладателем мебели, которая отражает ваши привычки: процесс приготовления пищи будет приносить удовольствие.

• Они имеют дизайнерское решение, которое вы считаете оптимальным. Одни предпочитают резьбу, а другие - стекла, некоторые и вовсе делают выбор в пользу сплошных «закрытых» фасадов. Создание кухни по индивидуальному эскизу - это возможность дополнить свой дом мебелью, которая действительно красива именно для вас.

Кухни из ДСП и массива древесины

В настоящее время обширен выбор материалов, из которых изготавливаются предметы интерьера на заказ. Одни из самых популярных — это массив древесины и ДСП. У каждого из материалов есть свои преимущества:

• Древесина характеризуется долгим сроком службы, а наряду с тем имеет прекрасный внешний вид. Этот натуральный экологически чистый материал способен создать уникальную атмосферу в помещении. Как правило, массив используется для создания кухонь в актуальном классическом стиле.

• ДСП — это один из самых доступных с финансовой точки зрения материалов. С его помощью можно изготавливать кухни, имеющие ультрасовременный дизайн. Срок службы таких предметов мебели может составлять больше десятилетия.

Но, конечно, если существует такая возможность — правильнее отдать предпочтение кухням из массива, ведь они выглядят действительно элегантно и благородно. Мебель, создаваемая на заказ, может быть декорирована оригинальной резьбой или карнизами уникального дизайна.