В Алтайском крае превышен прошлогодний объем производства свекловичного сахара-песка

11-01-2014, 13:55

Единственное в районе предприятие по переработке сахарной свеклы – открытое акционерное общество «Черемновский сахарный завод» продолжает собственную производственную деятельность. Процесс производства свекловичного сахара-песка следует по запланированному специалистами предприятия графику.

По состоянию на девятое января производственные силы завода дозволили переработать 507,5 тысяч тонн сладкого корня. Сегодня объем выработанного сахара-песка составляет выше 58,9 тысяч тонн, что уже превосходит объем производства сахара в прошедшем сезоне на 1,9 тысяч тонн.

Одним из причин повышения производства значимого продукта считается рекордный сбор сахарной свеклы в 2013 г. – по данным Главного управления сельского хозяйства Алтайского края он достиг 641,0 тысяч тонн. Также, одним из главных критериев считается и выделение денежных средств на становление собственной свеклосеющей зоны Черемновского сахарного завода.

«Союз сахаропроизводителей РФ» информирует, сегодня в России продолжает действовать 36 из 75 сахарных заводов.

Припомним, мощности алтайского предприятия составляют 4200 тонн переработки сахарной свеклы в сутки, что дозволяет перерабатывать весь выращенный в крае объем этой тех. культуры в оптимальные сроки. До сорока процентов продукции произведенной сахарным заводом остается в Алтайском крае. Оставшийся объем отгружается в регионы Сибирского федерального округа, Дальнего Востока.

В наше сумасшедшее время наружная реклама является мощным инструментов для продвижения различных товаров и услуг. Яркий и броский банер способен произвести на людей впечатление не хуже, чем ролик по по телевидению. Наружная реклама - это искусство, поэтому заказывая ее, нужно обращаться только к профессионалам. Деньги вложенные в правильную рекламу всегда окупаются.