Молочный комбинат «Нижегородский» запустил вспомогательную линию

6-04-2017, 13:31

Молочный комбинат «Нижегородский» принял решение о запуске инновационной линии. Специалисты Нижегородского аграрного университета стали участниками торжественного запуска инновационной линии нижегородского молочного предприятия.

Глава региона Валерий Шанцев, комментируя окончания программы капиталовложений, направленной на развитие мощностей производства Нижегородского молочного предприятия, рассказал о том, что запуск инновационной линии, специализирующейся на изготовлении йогуртов для детишек является завершающей стадией договора, который был подписан несколько лет назад в ходе Петербургской экономической конференции.

На сегодняшний день отечественные компании изготавливают большое количество продукции. Им важно не только решить все вопросы, связанные с производственными процессами, но также продумать грамотное хранение и транспортировку товаров. Решить такую проблему можно, используя пластиковые поддоны, чтобы их приобрести, нужно посетить сайт специализированной компании. Такие конструкции отличаются надёжностью, небольшим весом, а также продолжительным эксплуатационным периодом.

В ходе торжественного запуска гендиректор корпорации PepsiCo на территории стран СНГ Сильвиу Попович выразил благодарность главе области за активное содействие, он также отметил, что эта программа является крайне важной для нижегородской компании.

Сильвиу Попович проинформировал о том, что дирекции предприятия удалось завершить масштабную программу, стартовавшую ещё три года назад. В результате удалось построить ультрасовременный участок по изготовлению питания для детишек и монтировать сразу пять линий, характеризующихся высочайшим показателем производительности. Это позволит локально заниматься изготовлением питания высочайшего качества для детей. Молочное сырьё будет закупаться у сельских тружеников Нижегородского региона.

Он также добавил, что для корпорации Нижегородский регион является стратегически важной территорий, ведь именно здесь есть качественное молоко и квалифицированные кадры.