Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.04.2024


18.04.2024


15.04.2024


15.04.2024


10.04.2024


25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024





Яндекс.Метрика





Index.art — агентство полного цикла

Компанию, предоставляющую комплексные услуги по продвижению любого проекта в сети Интернет, называют digital агентство. Их высокая экспертиза в создании сайтов и маркетинге — залог успешного развития бренда заказчика, который, по сути получает бизнес «под ключ».

Index.art — один из лидеров на российском рынке digital услуг. Агентство активно работает и успешно развивается в сфере интернет-маркетинга вот уже более 15 лет. Специалисты разных направлений работают фанатично, на результат.

Преимущества компании

В своей работе index.art использует полный набор онлайн-инструментов и нестандартные решения для эффективного решения задач, поставленных клиентом. Это может быть продвижение бренда в соцсетях, создание сайта или управление репутацией компании. К каждому этапу работы команда агентства подходит ответственно и всегда учитывает пожелания заказчика, создавая грамотную коммуникационную digital стратегию по продвижению.

Компания имеет компетенции в таких направлениях:

• seo;
• контекстная реклама;
• smo;
• веб-дизайн;
• smm;
• баннерная реклама;
• таргетинговая реклама в соцсетях;
• создание сайтов;
• директ-маркетинг.

В index.art трудятся специалисты самых разных направлений, им под силу любые задачи. От создания, поддержки и развития проектов повышенной сложности до комплексных рекламных компаний для увеличения конверсии веб-ресурса заказчика. Сотрудничество начинается с комплексного изучения бизнес-задач клиента. Далее происходит разработка стратегии и прогнозирование результата с предложением вариантов для его достижения.

Комплекс услуг

• Стратегия — залог успешного развития любого бизнес-проекта. Digital агентство успешно решает задачи клиента в условиях постоянно изменяющихся интернет-технологий. В услугу входят исследование рынка, конкурентный анализ, а также аналитика.

• Дизайн — всегда творческий поход в создании запоминающихся и выгодно отличающихся от конкурентов сайтов. Агентство предлагает веб-дизайн, адаптивный дизайн и разработку фирменного стиля для бизнеса.

• Рабочий функционал сайта — надежный инструмент для конверсии посетителя в покупателя. Предлагается техническое планирование, установка гибкой системы управления контентом и наладка электронной коммерции.

• Поддержка — важный этап для развивающегося бизнеса. После создания проекта, специалисты контролируют работу всех разделов веб-ресурса. Digital агентство index.art продолжает консультировать клиента и рекомендовать конструктивные решения для дальнейшей успешной работы сайта.

Почему выбирают Index.art?

Digital агентство использует интернет-рекламу практически для каждого активного перехода на сайт клиента. Ведь для большей части аудитории любого веб-проекта Интернет — не просто способ коммуникации, а среда, в которой пользователи активно работают, учатся, отдыхают. Поэтому для продвижения любого бизнеса в Сети учитываются особенности и глубокий анализ поведения целевой аудитории.

Сотрудники демонстрируют комплексный подход к планированию digital активностей, предлагают всегда оптимальные решения и микс онлайн-инструментов для повышения конверсии. В их арсенале — свежие идеи, стратегическое мышление и высокие компетенции во всех направлениях интернет-маркетинга.