Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.04.2024


18.04.2024


15.04.2024


15.04.2024


10.04.2024


25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024





Яндекс.Метрика





Дилер запчастей для китайской дорожной техники Luigong

«СтройТехАрсенал» рада предложить клиентам высококачественную технику дорожно-строительного назначения от производителя из Китая Luigong. Фирма является официальным дилером данной компании в России. Все агрегаты отличаются высочайшим качеством. Помимо этого, организация-дилер выполняет обслуживание в сервисном режиме. Фильтр погрузчик, выпущенный компанией Luigong, может быть отремонтирован при обращении в сервисный центр организации.

«СтройТехАрсенал» предлагает клиентам приобрести специальную технику китайского производства. Приобретая любые агрегаты, вы получите все требуемые свидетельства и разрешения, которые оформлены в соответствии со стандартами международного пользования. Фильтр погрузчик, а также другие типы техники производства Luigong соответствуют нормативам ГОСТ, которые приняты в Российской Федерации.

Специальная техника из Китая отличается высоким качеством и разумными ценами. Она уже заслужила признание пользователей из Российской Федерации. Однако такие агрегаты, как правило, используются в достаточно интенсивном режиме, поэтому поломки исключать нельзя. «СтройТехАрсенал» предлагает полный ассортимент манипуляций по обслуживанию техники Luigong.

Клиенты обеспечиваются поставкой запасных деталей на весь период использования агрегатов. Помимо этого, они могут рассчитывать на оперативное приведение техники в рабочее состояние.

При желании компания выполняет доставку техники по указанному адресу вне зависимости от ее габаритов и веса. Помимо этого, клиенты смогут воспользоваться интересной услугой: компания «СтройТехАрсенал» организует обучение персонала работе на новых агрегатах. Ведь во многих случаях невозможно обойтись без знаний и опыта для управления высокоточными и сложными техническими устройствами.

Спрос на подобную технику в последнее время становится все выше. Поэтому дилер предлагает наиболее современные модели и высококачественное сервисное обслуживание своим клиентам. Основным конкурентным преимуществом фирмы-дилера являются разумные цены. Помимо этого, «СтройТехАрсенал» осуществляет доставку техники в Москве или любой другой город Российской Федерации в самые короткие сроки. Отношение к клиентам самое добросовестное, можно рассчитывать на индивидуальный подход с учетом всех пожеланий клиентов, а также сервисное и гарантийное обслуживание.