Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.04.2024


18.04.2024


15.04.2024


15.04.2024


10.04.2024


25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024





Яндекс.Метрика





Спецодежда от ГератТехно

Спецодежда представляет собой особенным образом скроенные и пошитые из специализированного материала предметы гардероба – нательное белье, фартуки, нарукавники, халаты, комбинезоны, куртки, брюки и т.д. Главная задача такой одежды заключается в том, чтобы защищать человека (рабочего) от негативного воздействия окружающей (в том числе и трудовой) среды, а также обеспечивать ему все необходимые для безопасной, эффективной работы характеристики. Для примера, важные характеристики при работе медика, которые должна обеспечивать спецодежда – гигиеничность, легкость в дезинфекции, удобство. На сегодняшний день качественную специальную одежду реализует в Екатеринбурге и не только компания ГератТехно. Это предприятие работает лишь с лучшими зарубежными и отечественными производителями, а поэтому вы можете быть уверены в качестве реализуемых ГератТехно товаров и аксессуаров на все 110%.


Рабочая одежда от ГератТехно


На сегодняшний день спецодежду принято делить на различные типы, виды. В частности, здесь в отдельную категорию выделяют рабочую одежду, предназначенную для обеспечения безопасных, эффективных условий труда сотрудников. Сегодня рабочая одежда от ГератТехно выгодно отличается широчайшим ассортиментом. К примеру, сюда входит и летняя, утепленная, сигнальная, влагостойкая, химостойкая, биологостойкая, термостойкая, камуфляжная, антипропильная и антиэлектродуговая одежда. В отдельные категории стоит отнести одежду ограниченного срока эксплуатации, а также для медицинской, пищевой сферы, которую также готова реализовать вам компания ГератТехно. Но и это еще не все. Также в ассортименте предприятия имеются головные уборы, футболки, нательное белье и удобные в работе подшлемники.


Средства индивидуальной защиты от ГератТехно


Под средствами индивидуальной защиты традиционно понимают особые приспособления и аксессуары, призванные минимизировать, предотвращать воздействие на человека потенциально или реально опасных факторов труда. Типичными примерами таких изделий являются перчатки и рукавицы, очки и маски, беруши и наушники, респираторы и фильтры, иное. Современные средства индивидуальной защиты от ГератТехно гарантировано обеспечат вам и (или) вашим сотрудникам необходимую степень безопасности, ведь их производители – это опытные отечественные, зарубежные специализированные компании.