Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.04.2024


18.04.2024


15.04.2024


15.04.2024


10.04.2024


25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024





Яндекс.Метрика





Уличные светильники


Для организации наружного освещения на отдельных участках или всей территории уместным окажется решение современные уличные светильники купить по выгодной цене, но не в ущерб качеству изделия. Светильник – идеальный вариант для создания акцента на архитектурных предметах, если отсутствует достаточное естественное освещение.

Правильность выбора в данном случае является весьма важным пунктом. Только так можно осветить участок территории с приходом темноты и подчеркнуть изящность экстерьера. На сегодняшний день представлено достаточно много интересных вариантов, что позволит решить задачи, связанные с организацией уличного освещения.

При выборе светодиодных светильников для монтажа на открытом воздухе, стоит учитывать их назначение:

• для подсветки архитектурных строений и памятников – приборы с источником освещения, который закрыт снизу. Это позволит создать световой поток, подчеркивая дизайн участка и расставляя правильные акценты;

• для создания мягкого освещения, приятного для глаз – приборы с плафоном с матовой поверхностью или окрашенным рассеивателем;

• для освещения большого периметра – торшеры, которые выглядят в виде стойки с плафоном;

• для освещения зон отдыха, террасы – подвесные модели.

Преимущества моделей

Представлен к вниманию покупателей большой выбор современных светильников для организации уличного освещения по достаточно приемлемым расценкам. Модели отличаются привлекательным дизайнерским оформлением, имеют разные формы и размеры. Это позволяет подобрать наиболее гармоничное решение для обустройства территории. Это функциональные устройства, заслуженно пользующиеся высокой популярностью при организации ландшафтного дизайна.

При наличии качественной сборки и обеспечении моделей защитой IP55 класса, светильники для установки на улице прослужат долгий срок, ведь будут отличаться стойкостью к повышенной влажности, изменению температурного режима. Им не страшны осадки – снегопады и ливни.

Сфера использования

Широкое применение данный вид источников освещения нашел в установке на придомовой территории, в жилых зонах, на улицах, в условиях производственных сооружений. Монтаж актуален в целях организации света для садовых дорожек, фасадов зданий, заведений общественного питания, фонтанов, зон отдыха и городских парков. Ассортимент настолько большой, что удастся подобрать наиболее подходящую модель под каждый конкретный случай.