Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.04.2024


18.04.2024


15.04.2024


15.04.2024


10.04.2024


25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024





Яндекс.Метрика





Продажа домов в Чебоксарах


Многие жители городов в наше время всё чаще и чаще задумываются о собственном доме, который бы располагался в черте города или в нескольких километрах от него. Частный дом избавляет от проблем с соседями, позволяет провести планировку придомовой территории, разбить цветники, вырастить экологически чистые овощи, ягоды и фрукты на своём участке, да и просто отдохнуть от городской суеты, вдыхая чистый воздух. К тому же очень удобно, когда дом находится рядом с городом. В этом случае без проблем можно добраться до любимой работы, отвезти ребёнка в школу или больницу, посещать развлекательные мероприятия и супермаркеты.

Однако чтобы купить дом своей мечты, необходимо приложить немалые усилия. Во-первых, нужно просмотреть массу вариантов в интернете, выбирая более подходящий. Во-вторых - многократно выезжать за город, ведь найти подходящий дом с первого раза практически невозможно. А в-третьих, это ещё и проверка документов на недвижимость, которая по силам только специалисту, а в ином случае можно столкнуться с непорядочными людьми, что создаст множество дополнительных проблем. Чтобы избежать всех этих хлопот, покупку домов обычно производят с помощью риэлторов.

И здесь можно отметить агентство недвижимости в Чебоксарах "Ориентир", работающее в данном направлении уже более 20 лет. Компания обладает огромной базой домов и коттеджей в черте города и в близлежащих населённых пунктах, которая включает подробное описание жилья, выставленного на продажу, приусадебного участка и расположенных там строений. Всё это подтверждается подробными фотографиями. При этом все продавцы недвижимости являются проверенными клиентами компании, поэтому какие-либо проблемы с приобретением дома и его дальнейшей эксплуатацией исключены.

Любой клиент компании может выбрать вариант дома в соответствии со своими пожеланиями и возможностями. В базе можно найти и небольшие по площади дома с минимальным количеством хозяйственных построек, и огромные дома с гаражом, баней, подвалом, теплицами, парковкой, газовым отоплением, идеально обустроенной придомовой территорией. Здесь есть кирпичные и деревянные дома, которые отличаются планировкой, количеством этажей, наличием коммуникаций, способом отопления, удалённостью от города, размерами земельных участков.

Таким образом, покупка частного дома с агентством "Ориентир" даёт клиенту ряд преимуществ. Опытные сотрудники компании:

• избавят от долгих поисков подходящего варианта, подобрав наиболее приемлемый вариант;

• оградят от непорядочных продавцов;

• помогут решить юридические вопросы, связанные с проверкой документов и оформлением сделки;

• окажут содействие в получении ипотечного кредита с самыми низкими процентными ставками.

Оплата услуг, предоставляемых агентством недвижимости, производится только по факту заключения сделки купли-продажи.