Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024


13.03.2024


05.03.2024


03.03.2024


29.02.2024


28.02.2024





Яндекс.Метрика





Полевой кейтеринг


При организации событий и встреч на выезде будь то праздник или корпоратив, немаловажным вопросом является организация питания. Сделать это надежно и профессионально можно при заказе услуг полевого кейтеринга. Подробнее об этой деятельности рассказано ниже.

Что такое полевой кейтеринг

Это услуга, при которой выездная служба обеспечивает вкусное и разнообразное меню для участников события и совместно с этим создает комфортные условия для приема пищи. Т.е. места под крышей с воссозданием необходимых условий, в т.ч. для последующего отдыха.

Профессиональные компании, которые обеспечивают услуги в этом направлении, способны воссоздать уютную обстановку и качественный сервис. И все это даже в самых неподходящих и некомфортных природных условиях.

Сейчас существует большое количество подходящих и оригинальных решений для организации зоны приема пищи на "полях". Грамотно выстроенная тактика походного кейтеринга позволяет приготовить обильное меню первых и вторых блюд, холодных и горячих напитков, гарниров и десертов.

Присутствие мобильной столовой - залог успешного обеспечения горячей пищей всех участников мероприятия. Такой подход называют "военной кухней", но армейская атрибутика при нем совершенно не обязательна.

В качестве еще одного решения для обеспечения питанием в походно-полевых условиях можно выделить сочетание "мангал-казан-вертел", при котором опытные повара приготовят на открытом огне немало вкусных блюд. Стиль оформления можно также выбрать на свое усмотрение.

Проведение мероприятий в условиях отрыва от цивилизации - совершенно не помеха для классического кейтеринга, при котором так необходимо электричество. Мастера своего дела используют для этого специальные генераторы или доставят блюда в сберегающем тепло оборудовании. Его наличие принято считать важным для работы профессиональной службы, которая обеспечивает гарантию комфорта, прозрачность сервиса и удобства взаимодействия.

Сделать заказ полевого кейтеринга на выезд за город - совсем просто. Праздничный сервис "Товарищ Полковник" предлагает целый комплекс комфортных вариантов для организации питания на природе, в т.ч. и для большого количество гостей. А также и при проведении событий в городских условиях. У сотрудников имеется в наличии все необходимое оборудование, т.е. стулья, столы, шатры, генераторы, тенты, осветительные приборы, рукомоечные устройства, батуты, аттракционы и много других важных составляющих праздника на выезде. Компания отличается своим профессионализмом и успешно работает уже 16 лет.