Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.04.2024


18.04.2024


15.04.2024


15.04.2024


10.04.2024


25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024





Яндекс.Метрика





Компания Металл Профиль и продукция выпускаемая компанией


"Металл Профиль" - российская компания, которая производит строительные материалы из металла. Она работает уже более 20 лет и за это время стала одним из лидеров по производству изделий из тонколистовой стали не только в России и странах СНГ, но и в мире. Ассортимент продукции, выпускаемой компанией, включает более десятка современных материалов, которые являются инновациями в области строительства.

Виды продукции

Компания "Металл Профиль" выпускает следующие виды продукции:

• кровельные материалы, которые представлены металлочерепицей и профилированным листом;

• материалы для заборов – металлический штакетник и профилированный лист;

• металлический сайдинг;

• материалы для водосточных систем;

• трёхслойные сэндвич-панели.

Все изделия имеют специальное полимерное покрытие, которое отличается цветом, составом и текстурой, поэтому любой покупатель может выбрать то, что ему больше подходит. Всю необходимую информацию о строительных материалах, которые производит компания "Металл Профиль" в Нижнем Новгороде, можно получить по ссылке https://nizhnij-novgorod.metallprofil.ru/shop/.

Кровельные материалы от "Металл Профиль"

Любая кровля служит для того, чтобы в дом не проникала влага, ветер, лучи палящего солнца и холодный воздух. А ещё крыша придаёт целостность и законченность строению, создаёт определённую архитектурную форму. В связи с этим можно назвать основные качества, которыми должна обладать кровля:

• красивый дизайн;

• долговечность;

• влагонеприницаемость;

• надёжность.

В настоящее время большой популярностью пользуются крыши, облицованные металлочерепицей или профилированным листом. Эти материалы отличаются прочностью, универсальностью, имеют разнообразную окраску и форму исполнения.

На производство металлочерепицы используется оцинкованный металл, который имеет декоративное покрытие. От типа покрытия зависит не только окраска кровли, но и её характеристики. Она устойчива к воздействию ультрафиолетовых лучей, не ржавеет, переносит резкие температурные колебания, долговечна.

Что касается профнастила, то этот материал отличается лёгкостью и надёжностью. Такая кровля подойдёт и для торговых центров, и для промышленных предприятий, и для частных домов. Она имеет массу преимуществ, среди которых можно отметить следующие:

• быстро и просто проводить монтаж и ремонт независимо от поры года;

• хорошо сочетается с любым дизайнерским проектом;

• не ржавеет, устойчива к климатическим и механическим воздействиям.

Компания "Металл Профиль" поможет с выбором необходимых кровельных материалов, а при необходимости выпустит металлочерепицу или профилированный лист по индивидуальному заказу клиента. Вся продукция, выпускаемая компанией, имеет соответствующие сертификаты качества и маркировку изделий.