Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.04.2024


18.04.2024


15.04.2024


15.04.2024


10.04.2024


25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024





Яндекс.Метрика





Комоды в Калуге


Комоды в гостиной, прихожей и в спальне дома спасают, пока там нет большого шкафа, и помогают, когда там вещевого, одежного или шкафа купе мало. Они имеют широкое назначение, и незаменимы для хранения белья, одежды, косметики, бытовых средств. В детской он выручит, собрав массу мелких игрушек или игр ребят. Он же служит отличной подставкой для аппаратуры или поверхностью для текущих вещей.

Где выбрать комод в Калуге

Многофункциональные и незаменимые для дома комоды в Калуге в любом стиле и оформлении можно выбрать в салоне и магазине компании "MebelKaluga". В богатом ассортименте комодов с разной конструкцией, отделкой и расцветкой обязательно найдется тот, который будет соответствовать заданной концепции дизайна в интерьере.
Приобрести комод и заказать доставку можно прямо на сайте или в салоне. В офисе компании можно оформить кредит или рассрочку, приобрести дополнительные элементы для обстановки и мебели.

Предложения от компании "MebelKaluga"

Комоды от компании в широком и доступном ценовом диапазоне, с самыми низкими ценами на рынке. Конструкция прочная, на основе мебельной ламинированной ЛДСП, с качественной отделкой панелей МДФ и с гаммой всех цветов, в разных стилях дизайна.

Комоды в спальню

Их отделка имеет светлые пастельные оттенки, в том числе несколько оттенков белого.

Например, в гарнитурах «Светланка» и «Оливия» передняя панель комода молочного цвета по бокам обрамлена светлым или темным ясенем. Его конструкция, кроме четырех ящиков, включает по краям две вертикальные дверцы мини шкафов, расширяя место для размерных предметов. На всю ширину в 1,3 м верхней панели поместится масса косметики на каждый день, а огромное зеркало на всю ширину комода раскроет все детали красоты хозяйки.

Шикарный комод с зеркалом в ансамбле «Николь», и практичный недорогой комод «Кимберли» с низкой ценой и большой вместимостью.

Комод для прихожей

Дополненный зеркалом, он также дополнит функции обувницы, разместит атрибуты верхней одежды, зонты, аксессуары и средства ухода, сезонные вещи.

Универсальный комод «Стандарт» выделяется оригинальной конструкцией – две высокие дверцы рядом, и три ящика разной высоты. Он подойдет в любой тип помещения, имея место для разно размерных предметов и вещей, и неплохо будет смотреться в прихожей, детской или гостиной.

Комод в гостиной

Здесь он универсальный. Поможет хранить аппаратуру, аксессуары для гаджетов, соберет белье, повседневные вещи. Он отличная и красивая подставка для телевизора, медиа-центра или шикарной вазы.

Комод в детской

В этой комнате он спаситель. Масса игрушек и предметов для игры и те вещи, которые не вмещаются в шкаф, заберутся в отделения вместительного комода.

Экскурсия по просторам предложений комодов от компании обязательно приведет к правильному, практичному и стильному выбору.