Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024


13.03.2024


05.03.2024


03.03.2024


29.02.2024


28.02.2024





Яндекс.Метрика





Недвижимость в Турции


Турция – это страна, которая привлекает туристов. Причинами этого являются тёплый климат, красивая природа и гостеприимство восточного народа, который проживает в этом государстве. Туристическое направление в Турецкой Республике имеет массу преимуществ. Во-первых, это близость моря, во-вторых, своеобразная культура, во все времена привлекающая своей необычностью, а в-третьих, обслуживание, которое здесь находится на самом высоком уровне. В последние годы в стране возрос спрос на аренду и покупку жилья. Представители многих стран желают купить квартиру в Турции, чтобы удачно инвестировать свои средства. Если верить статистике этого государства, то российские граждане находятся на третьем месте среди покупателей жилья в этой стране. С чем же связан такой ажиотаж?

Причины этого факта вполне понятны:

• возможность проживания в собственных апартаментах во время отпуска или после выхода на пенсию;

• получение вида на жительство в Турецкой Республике;

• получение дополнительного дохода в результате последующей сдачи жилья в аренду или его перепродажи.

В настоящее время есть возможность купить недвижимость в Турции в недостроенном состоянии, что значительно более выгодно, нежели приобретать сданное в эксплуатацию жильё. Это позволяет не только быстро вернуть вложенные средства, но и получить прибыль.

Если проанализировать стоимость жилья в разных странах, то инвестиции в недвижимость в Турции будут наиболее выгодным вариантом, а поскольку страна отличается высокой посещаемостью туристами, то простаивать квартира точно не будет. Стоит отметить, что подобное инвестирование на протяжении веков считается самым выгодным вложением капитала. Связано это со следующими фактами:

• постоянный рост цен на жильё;

• в случае падении валюты, сбережения сохраняются в форме недвижимости, которая всегда является ценностью и её можно выгодно продать;

• приобретённое жильё всегда можно сдавать в аренду, получая дополнительную прибыль.

Прежде чем приобрести жильё в Турции, следует изучить закон о налогообложении и уточнить размеры налога на недвижимость. Также для осуществления сделки необходимо воспользоваться услугами надёжного агентства по недвижимости, которое подберёт подходящий объект на наиболее выгодных условиях и будет сопровождать сделку до тех пор, пока клиент не получит документы и ключи на данный объект.