Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024


13.03.2024


05.03.2024


03.03.2024


29.02.2024


28.02.2024





Яндекс.Метрика





Где используют заготовки пластиковых карт?

На сегодняшний день на рынке представлено различные заготовки под пластиковые карты, которые производятся из высококачественного ПВХ. С их помощью потом изготавливают дисконтные карточки, электронные пропуски, визитные карты, бейджики и т.д.

Печать на пластиковых карточках осуществляется при помощи особого принтера пластиковых карт. При этом на изделия можно нанести персональную информацию владельца – его имя и фамилию, фотографию и др.

В наше время есть возможность приобрести карты из пластика не только белого цвета, но и в другой гамме оттенков, чтобы потом нанести на них снимки, данные, кода, магнитные полосы и т.д.

На разных заготовках можно использовать термотрансферную, сублимационную и офсетную печать, в последнее время весьма популярной является также шелкография.

Дабы печать происходила максимально аккуратно и на самом высоком уровне, советуем использовать принтеры, которые поддерживают ретрансферную печать. С помощью подобного оснащения наносить данные и фотографии можно даже на те карточки, которые обладают неровной поверхностью.

Сегодня пластиковые карты встречаются повсеместно: в банковских учреждениях и в торговой отрасли. Их задействуют при создании разного рода удостоверений, пропусков и т.д.

Заготовки из пластика прекрасно подойдут для работы с принтером с целью создания визиток, рекламной продукции, дисконтных карт, бейджиков, пропусков, обеспечивающих автоматическое распознавание личности. Дабы система без труда идентифицировала ту или иную карточку, данные на ней шифруются в виде штрих-кода либо же QR-кода, с помощью магнитной полосы и др.

Если мы говорим по поводу заготовок пластиковых карт с магнитной полосой, которую можно сканировать, то они бывают различными по виду лент.

При этом высококачественная продукция демонстрирует стойкость к размагничиванию и обеспечивает весьма продолжительное хранение информации. Более простые полосы идеально подходят для временных пропускных документов.