Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.04.2024


18.04.2024


15.04.2024


15.04.2024


10.04.2024


25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024





Яндекс.Метрика





Модульные емкости для воды

Процесс подготовки воды является комплексом специальных мероприятий, которые способствуют повышению качества жидкости, чтобы она придерживалась всех санитарных норм. В наши дни ни одна из систем, не сможет обойтись без специальной емкости, которая будет служить неким отстойником для воды.

Модульные емкости являются оптимальным решением для данной задачи, так как при достаточно приятной цене, они позволяют обеспечить надежную защиту от самых различных внешних раздражителей. Стоит отметить, что они не впитывают запахи и при этом не имеют своего, так что емкости не может негативно сказаться на качестве продукта, который хранится в ней.

Чаще всего подобные проекты используются для хранения агрессивных стоков, но некоторые изделия прекрасно подойдут для использования в качестве выгребных ям, но это получается достаточно затратным делом с финансовой точки зрения. Но вложение будет оправданным, если вы планируете перерабатывать сточные воды.

Модульные емкости являются очень вариативным решением, так как можно создавать конструкции самых различных размеров и объемов, начиная от 4 тысяч кубических метров, заканчивая 16. Данная технология пользуется очень большой популярностью во всем мире, так как она является оптимальной по двум показателям, а именно цена и качество.

Модульные емкости.

Данные системы имеют большое количество положительных качеств, за счет которых они являются такими востребованными. Чтобы установить емкость, нет необходимости использовать спецтехнику, а весь процесс установки занимает не более 3 дней, в зависимости от размера. Монтаж можно производить прямо на грунт, использовать фундамент в большинстве случаев не обязательно.
Резервуар подходит для установки в труднодоступных местах, а также крытых помещениях, все составляющие без труда проходят в дверные проемы. Срок службы данной конструкции более 50 лет, при этом ей не страшны критические температуры, а также самые различные виды осадков.

Из-за вариативности, каждый желающий сможет подобрать оптимальное решение для себя.

Данные резервуары подходят для хранения следующих типов жидкостей:

• Вода, как питьевая, так и техническая.

• Жидкие удобрения для почвы.

• Пищевые средства, а также химические добавки.

• Резервный бак на случай пожара или же аварийного отключения воды, на предприятиях, где имеется нужда в постоянной подаче.

Источник: http://agro-archive.ru/novosti/3958-modulnye-emkosti-dlya-vody.html