Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




15.04.2024


15.04.2024


10.04.2024


25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024


13.03.2024


05.03.2024





Яндекс.Метрика





Начинаете агропромышленный бизнес? Возможно, вам нужна перевозка комбайна


По поводу того, какая сумма необходима для начала эффективного бизнеса в аграрной промышленности, мнения экспертов почти всегда разделяются. Однако все они сходятся в том, что собственные средства, которые будут вложены в дело, обязательно должны покрыть затраты как минимум на 70-80%. В дальнейшем в процессе работы и получения прибыли остальные 20-30% можно будет взять из собственной выручки. Кроме денег, которые нужны для аренды земли, немало средств потребуется для покупки необходимой техники, например, трактора и комбайна. Конечно же, вы можете сразу не приобретать эти дорогостоящие машины, если нет возможности. Сначала можно найти уже существующую бригаду, и работать с ней по контракту. Ее можно подобрать и в другом регионе, поскольку сейчас существует такая услуга, как перевозка комбайна.

Она особенно высоко востребована в осенние и весенние месяцы, потому что в этот период есть много работы в поле, а также немало сельскохозяйственных предприятий ремонтируют или, если есть такая необходимость, обновляют свою технику. Надежную транспортировку спецмашин вам обеспечит транспортная компания «БИРТРАНС». Так что если потребуется перевозка комбайна, вы знаете, куда можно обратиться.

Так как комбайн – наиболее востребованная техника, остановимся на нем поподробнее. Это большое самоходное устройство, в комплекте идет жатка, ширина которой 6-12 метров.

Для транспортировки данного агрегата, независимо от того, покупаете вы его или арендуете, необходимо:

• заказать тягач с полуприцепом;
• хорошо продумать маршрут, по которому будет проводиться перевозка;
• иметь специальные площади для погрузки и разгрузки комбайна, которые обязательно должны быть обустроены с учетом правил техники безопасности;
• иметь разрешение на перевозку.

Кроме того, если есть такая необходимость, можно договориться о сопровождении машиной ДПС. Все эти действия позволят максимально эффективно организовать процесс. Требуемая для работы спецмашина в кратчайшие сроки будет на нужном месте. Однако крайне важно серьезно отнестись к решению этой задачи. Следует обратиться в транспортную компанию, которая продолжительное время работает в этой сфере, располагает всем необходимым оборудованием. В ней должны работать опытные специалисты, которые тщательно спланируют процесс транспортировки: от погрузки спецтехники до выбора оптимального маршрута следования и сопровождения.