Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.04.2024


18.04.2024


15.04.2024


15.04.2024


10.04.2024


25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024





Яндекс.Метрика





Купить гречку оптом

Крупы являются одними из наиболее востребованных продуктов в Украине. Традиционно крупы, особенно гречневая, считаются незаменимой составляющей рациона питания человека.

Реализация товара, являющегося продуктом ежедневного употребления большинства людей, станет достаточно прибыльным делом. Для того, чтобы получить максимальную выгоду, лучше всего закупать гречневую крупу оптом, так как в этом случае вы обеспечите себя достаточным количеством необходимого продукта, сэкономите на закупках, а также на доставке.



Как получить максимальную выгоду при оптовых закупках гречневой крупы?

Не следует связываться с недобросовестными поставщиками, предоставляющим некачественную продукцию. Чтобы обезопасить себя от неприятных моментов, выберите сотрудничество с нами.

Наша компания является лидером на украинском рынке по оптовым продажам круп, муки и печенья.

Причины, почему с нами выгодно сотрудничать:

1. Отличное качество. Наша гречневая крупа отличается высоким качеством, убедиться в котором можно, заказав в «Леккер» пробную партию.

2. Мы закупаем продукцию только у отечественных производителей, что позволяет нам устанавливать минимальные цены.

3. Продукция полностью соответствует ГОСТу.

4. Вы можете выбрать удобную для вас фасовку: от пакетов по 1 кг до мешков по 50 килограмм.

5. Доставка осуществляется точно в указанные сроки. Это означает, что у вас не возникнет такой неприятной ситуации, как отсутствие товара в нужный момент. Транспортировка осуществляется не только по территории Украины, но и по СНГ, Европе. Мы используем для перевозок собственный транспорт, а также услуги надежных фирм-перевозчиков. Вы можете быть уверены: ваш товар приедет к вам в целости и сохранности.

6. Вы всегда можете заказать у нас по-настоящему большую партию - в «Леккер» хранится достаточное количество продукции на складах. На наших складах соблюдены все условия для длительного хранения. Наши сотрудники поддерживают там необходимую температуру и влажность.

7. У нас есть все необходимые сертификаты и документы на продукцию.

8. Для постоянных клиентов действует система скидок.

9. Широкий ассортимент. Если вас интересует не только гречка, но и другие крупы, мука, печенье, вам будет намного выгоднее закупать все в одном месте, а не искать эти товары в разных компаниях.

Сотрудничество с Lekker – это правильное решение, потому что мы - надежный и ответственный поставщик.