Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.03.2024


13.03.2024


05.03.2024


03.03.2024


29.02.2024


28.02.2024


23.02.2024


22.02.2024





Яндекс.Метрика





Паровая швабра для уборки в доме

Каждая женщина хочет, чтобы ее дом сиял чистотой. Что только необходимо покупать для этого: пылесосы, швабры, тряпки.
Но есть средство, которое подойдет не только для дома, но и для чистки одежды - это паровая швабра, приобретенная в топ шоп. С ее помощью вы очистите грязные предметы с поверхности всех предметов. Эта швабра способна на многое:
- почистить стекла, зеркала
- помыть полы
- освежить одежду
- очистить от пятен и жира мебель.



Паровая швабра - это современное, универсальное и удобное устройство для уборки. Он прост в эксплуатации и очень легкий. Работая с ней хрупкие женские плечи не будут ощущать тяжести.Кроме того, что швабра очищает поверхность, она еще его и дезинфицирует, удаляет запахи, плесень, придает блеск.
В комплекте имеются различные насадки. Легко меняя их, вы сможете очистить в ванной комнате швы между плитками, помыть окна, отпарить одежду.
Вы сможете с легкостью выбрать понравившуюся швабру на сайте топ шоп. Ведь наш интернет-магазин имеет только положительные отзывы. 
Устройство имеет непрерывную систему подачи пара. Температуру его можно регулировать от низкой до очень высокой. Она выбирается в зависимости от загрязнения и очищаемой поверхности.Благодаря высокой температуре пар дезинфицирует воздух, поверхность пола, убивает пылевых клещей. Это особенно важно для детей и людей, страдающих аллергией. 
Также очищает исключительно только паром, никакие химические средства не надо добавлять. Этим вы не только сэкономите, но обезопасите себя от вредных паров. 
Швабра паровая идеально подойдет для мытья палов из разного материала: линолеума, паркета, дерева, плитки, камня,мрамора. Она очень маневренная, с помощью ее длинной ручки вы легко сможете проникнуть под мебель, зазоры между кухонной плитой, дотянуться до окна.
Насадка сделана из микрофибры. После уборки она легко снимается и стирается в стиральной машине.
Преимущества паровой швабры:



  • многофункциональность

  • легкая, простая в управлении и хранении

  • постоянная подача пара, регулирование пара

  • экономит время и деньги

  • разнообразные насадки

  • экологически чистая уборка



Порядок работы:
Пред началом работы налить воды в специальный резервуар. Подключить к электросети и при этом вода начнет подогреваться, это займет несколько минут. Как только вода нагреется, нажимаем на спусковую кнопку для выпускания пара. И после этого можно приступать к уборке. Если нужно продезинфицировать поверхность, то нужно удерживать швабру в одном месте примерно секунд 10-15. Этого времени хватит для уничтожения клещей и бактерий.
Если вы решили сделать свой дом идеальным, то вам просто необходимо обратиться в наш интернет-магазин топ шоп.