Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




15.04.2024


15.04.2024


10.04.2024


25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024


13.03.2024


05.03.2024





Яндекс.Метрика





Выбор и установка кондиционеров


Компания fluger.by специализируется на организации функционирования различных инженерных систем, в том числе проводит и монтажные работы. Если вам необходима установка кондиционера https://fluger.by/kondicionery, вы можете воспользоваться услугами данной компании. Здесь также налажена деятельность по пуско-наладке систем кондиционирования и реализации различных популярных моделей техники. В составе команды — исключительно высококвалифицированные специалисты с многолетним профессиональным опытом за плечами.

Почему стоит обратиться в компанию «fluger.by»

• Здесь работают для конкретных людей и четко выполняют свои обязательства. Именно поэтому, а также благодаря ответственному подходу к работе, клиенты активно пользуются услугами компании вот уже на протяжении 16-ти лет (именно столько она существует).

• Основной принцип работы компании — качественное выполнение заказа, использование при этом лучших инженерных решений современности и все это – по доступным ценам!

• Подключение кондиционера выполняется профессионально в оптимальные сроки и в удобное для клиента время.

• Монтажники компании выполняют работы любой сложности.

Профессиональная установка кондиционера – это важно

Многие, возможно, уверены, что подключить кондиционер – задача не такая уж сложная и справиться с нею можно без труда самостоятельно. Однако, такое мнение ложно. В дальнейшем такое решение может привести к проблемам в функционировании климатического оборудования, кроме того, закончиться его поломкой.

Почему не обойтись без профессиональной установки кондиционера?

При самостоятельной установке кондиционера возможно неверное подключение электрического кабеля. Чревато множеством проблем и неправильное подсоединение блоков кондиционера и т. д.

Особенностью рабочей жидкости системы кондиционирования (а это хладагент фреон) является высокая летучесть, и если произведено неверное соединение трубок, то возможна его утечка. Здоровью человека, как и окружающей среде, фреон вреда не нанесет, однако само оборудование пострадать может. Ремонт же кондиционера недешев.

Установка кондиционеров: виды монтажа

Установка климатического оборудования предполагает стандартный и нестандартный монтаж.

Базовый перечень услуг стандартных предполагает простой и наиболее типичный вариант установки:

• монтаж блоков кондиционера – наружный устанавливается напротив внутреннего; работы проводятся без применения специального снаряжения;

• чтобы вывести коммуникации, под них в стене сверлится отверстие, затем оно закрывается блоками;

• использование расходных материалов.

Любые отклонения от первого вида монтажа влекут удорожание работ.

Установка кондиционеров: нестандартный монтаж

В данном случае подразумевается монтаж климатического оборудования с учетом дополнительных пожеланий клиента. Это может быть:

• удаление обеих блоков от наружной части стены;

• укладка коммуникаций, располагающихся снаружи, в специальный короб либо крепеж их к стене;

• работы по установке оборудования в 2 этапа (в случае проведения кап. ремонта помещения) и проч.

Что еще предлагает компания

Помимо обращения в специализированную компанию для установки кондиционера, не менее важен оптимальный выбор самого оборудования. Выбирают климатическое оборудование по площади помещения, а также по иным функциональным особенностям. Следует уделить внимание и его конструктивным характеристикам, методу монтажа и области применения. Если это затруднительно для вас, наши консультанты всегда помогут сделать идеальный, отвечающим вашим пожеланиям выбор.

Позвоните нам, сделайте заявку, и установка кондиционера может быть осуществлена уже на следующий день после того, как Вы оформили заказ. Установленный специалистами кондиционер – гарантия качества работы оборудования и продолжительности срока его службы.