Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.04.2024


18.04.2024


15.04.2024


15.04.2024


10.04.2024


25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024





Яндекс.Метрика





Тёплый плинтус


Прогресс не стоит на месте – всё новые и новые изобретения приходят в нашу жизнь, делая её более комфортной. Это можно сказать и про плинтусные обогреватели, которые появились сравнительно недавно, но уже пользуются признанием среди домовладельцев. Эти устройства пригодны для безопасного и экономного обогревания помещений самых разных размеров.

Тёплые плинтусы Redmond

Довольно интересным устройством является плинтус, выпускаемый фирмой Redmond. Это по-настоящему «умное» изобретение, которым можно управлять не только вручную, но и с помощью телефона или планшета. А благодаря модулю Блютуз, это управление возможно из любой точки земного шара. С помощью телефона можно включать и выключать устройство, регулировать его мощность, устанавливать график работы и проверять его работоспособность. Всю подробную информацию можно получить по ссылке http://www.klimat-pro.ru/catalog/teplyy_plintus/, здесь же можно выбрать и наиболее подходящую модель.

Обогреватели данного типа можно использовать в любых помещениях, но чаще всего это лоджии, оранжереи, комнаты с большими окнами. Устройство можно крепить на пол или на стену.

Среди преимуществ обогревателей плинтусного типа можно отметить:

• возможность быстрого нагрева стены и воздуха внизу комнаты и равномерное распределение тёплого воздуха по всему помещению;

• экономия порядка 40% электроэнергии на обогреве;

• работа устройства не связана с выжиганием кислорода в помещении, что благоприятно влияет на микроклимат;

• приемлемая цена.

Обогреватель плинтусного типа Бриз

Плинтусные обогреватели Бриз закрепляются на стене, поэтому, сначала и нагревается стена. После чего она начинает генерировать тепло в помещение, при этом нагревание происходит равномерно, и нет разделения на тёплые и холодные воздушные массы. Такой способ нагрева не даёт возможности частичкам пыли подниматься вверх, что немаловажно для аллергиков.

Главными преимуществами обогревателя Бриз можно назвать следующие:

• невысокое потребление энергии;

• большая площадь теплоотдачи;

• нет скопления тёплого воздуха в верхней части помещения;

• препятствует образованию плесени, грибка и конденсата на окнах;

• реализуется по приемлемой цене.

Плинтусный обогреватель можно применять в качестве основного или дополнительного источника тепла. Качество конверторов подтверждено сертификатами, что немаловажно при использовании в доме или квартире. Следует отметить, что с экономической точки зрения обогрев плинтусными конверторами гораздо выгоднее, нежели обогрев с помощью газа или угля.

Приобрести тёплый плинтус можно в магазине Климат-Про, также возможна курьерская доставка в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.