Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.04.2024


18.04.2024


15.04.2024


15.04.2024


10.04.2024


25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024





Яндекс.Метрика





Трёхкомнатные квартиры – лучший формат жилья

На сегодняшний день трёхкомнатные апартаменты обладают особым статусом на вторичном рынке недвижимого имущества. Их покупают реже, нежели одно- и двухкомнатное жильё, поскольку подобные квартиры характеризуются меньшей ликвидностью. Однако, как не крути, такая жилплощадь характеризуется большим количеством достоинств.

Трёхкомнатные квартиры в Ульяновске подходят для семейств любого состава.

Это идеальное решение для семей, где есть детишки разного пола и пар, проживающих с родственниками. Дело в том, что если у каждого члена семьи будет собственное пространство, то это позволит сгладить большое количество конфликтных ситуаций и сохранить прекрасные взаимоотношения.

Трёхкомнатная квартира придётся по душе также тем семействам с одним ребёнком, кто хочет грамотно распределять жилую площадь. Так, одно помещение выступает в роли спальни папы и мамы, второе – в качестве детской комнаты, а в третьем помещении обустраивают гостиную, где можно принимать гостей.

Если речь идёт об одиноком человеке, то он может сделать из трёхкомнатных апартаментов настоящие хоромы, выделив отдельные помещения для зала, спальни и рабочего кабинета.

Ни для кого не секрет, что значительная площадь обеспечивает простор для вашего воображения – к примеру, здесь можно обустроить кухню-студию либо же, попав в затруднительное финансовое положение, одну комнату сдавать студенту одному из местных высших учебных заведений.

Приобретая подобное вторичное имущество, можно сэкономить значительную денежную сумму: небольшие по площади трёхкомнатные квартиры нередко реализуют по такой же цене, как и значительные по размерам трёхкомнатные квартиры, так как один метр квадратных в трёхкомнатных апартаментах стоит дешевле.

В процессе подбора подобного недвижимого имущества необходимо принимать во внимание большое количество факторов: хватает ли в квартире света, является ли она угловой, какое количество балконов и являются ли они застеклёнными. Поинтересуйтесь, не пребывает ли строение в аварийном состоянии, нормально ли функционирует отопительная система, имеется ли мусоропровод.

Если в квартире производилась перепланировка, то в обязательном порядке нужно поинтересоваться, есть ли документы, подтверждающие согласование подобных процедур во всех уполномоченных учреждениях.

Понравилась квартира на последнем этаже? Убедитесь, что лифт работает нормально.