Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




15.04.2024


15.04.2024


10.04.2024


25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024


13.03.2024


05.03.2024





Яндекс.Метрика





Дверные ручки Morelli: главные преимущества


Продолжительный срок службы и безотказность в эксплуатации межкомнатных и входных дверей невозможно представить без качественной и надежной фурнитуры. Идеальным выбором для любого дверного полотна являются дверные ручки Morelli от хорошо зарекомендовавшего себя итальянского бренда, выбор в пользу которых позволяет пользоваться установленными дверями долгие годы подряд, не нуждаясь в ремонте и не испытывая каких-либо проблем. Продукция бренда ценится за высочайшее качество, широкий ассортимент моделей на любой вкус и размер кошелька, поэтому купить ручку для двери не составит труда, а также стильный и презентабельный классический и современный дизайн.

Высокая популярность ручек Morelli обусловлена тем, что за несколько лет присутствия в продаже бренд зарекомендовал себя только с самой лучшей стороны, выгодно отличаясь от большинства конкурентов. Продукция от именитой итальянской компании не только предлагает непревзойденный уровень качества, но и имеет оригинальный дизайн. Для ее производства используются долговечные прочные металлические сплавы, обеспечивающие износостойкость и большой ресурс изделий. Вот лишь некоторые плюсы ручек Morelli:

• высококачественное металлическое сырье;

• широкий выбор доступных оттенков и цветов;

• большой ассортимент моделей и конфигураций;

• богатая размерная гамма под любые типы дверей;

• высокая пригодность к ремонту;

• наличие в продаже запчастей к модельному ряду;

• инновационные технологии на страже качества;

• продолжительный срок службы;

• минимальный риск поломок;

• большое количество циклов открываний;

• стойкость к влаге, грязи и царапинам;

• комфортная форма и удобная эргономика;

• плавный и бесшумный механизм;

• многоэтапный контроль производства.

Дверные руки Morelli изготавливаются на современном высокоточном оборудовании, проходят строгую проверку на работоспособность, в результате чего полностью исключена вероятность купить брак. Все производственные процессы автоматизированы, на линии ведется постоянный контроль. Снаружи изделий нанесено стойкое хромированное или лакокрасочное покрытие, легко очищающееся от загрязнений, отталкивающее от своей поверхности пыль и грязь.

Рассмотрим преимущества некоторых наиболее популярных ручек Morelli. Офисная дверная ручка Sputnik-SQ CSA из серии Luxury отличается спокойным деловым дизайном, окрашена в холодные матовые цвета. Это идеальное решение для рабочего или административного пространства, которое, впрочем, гармонично впишется и в жилой интерьер.

Дверная ручка Morelli MH-11 SN/CP придется по вкусу поклонникам кокетливого и одновременно с этим сдержанного скромного дизайна. Это модель из доступной по цене линейки, которая понравится тем, кто ограничен в бюджете. Приятное контрастное сочетание белоснежного никеля и матовой хромировки буквально притягивает восхищенный взгляд.

Главным преимуществом дверной фурнитуры Morelli MH-21 SC/CP является многолетняя гарантия на изделие. Ручка проходит несколько этапов предпродажного тестирования производителем, изготовлена из высокопрочного металлического сплава, стойкого к царапинам и механическому износу. Модель ценится среди поклонников качества и долгого срока службы.

Ручка дверная Luxury Fiord-SQ CSA характеризуется непревзойденным уровнем надежности, впрочем, помимо отменного качества, есть у нее и другие не менее важные плюсы, а именно стильный и презентабельный внешний вид, гармонично вписывающийся в любой интерьер. Благодаря многочисленным плюсам своей фурнитуры Morelli стал одним из ведущих брендов на рынке дверных ручек в стране.