Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.04.2024


18.04.2024


15.04.2024


15.04.2024


10.04.2024


25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024





Яндекс.Метрика





Сборные металлические стеллажи


Для удобства размещения и хранения разных предметов используется специальная сборная мебель. Одной из ее разновидностей являются стеллажи с металлическими полками, на которых можно расположить различные товары, начиная от инструментов, деталей и заканчивая офисными папками. Сфера использования данной мебели охватывает все виды помещений, где есть необходимость в хранении предметов, начиная от обширного склада и заканчивая офисом.

Стеллажи с металлическими полками являются незаменимыми в условиях торговых и подсобных помещений, мастерских и гаражах, а также на производстве. Без них сложно представить деловое предприятие или учреждение. К примеру, для хранения грузов в офисе или в условиях рабочих мастерских подойдут универсальные стеллажи с усиленными полками, способными выдерживать до 300 кг. Для складов можно купить мебель с возможностью нагрузки до 350 кг, а для гаража - 80-100 кг.

Преимущества металлических стеллажей

К основным преимуществам металлических стеллажей стоит отнести удобство их использования. Это легкие, но прочные конструкции, которые можно собрать в стеллажный ряд нужного размера. При наличии частой перфорации на стойках, есть возможность передвижения полок на нужную высоту. Все будет зависеть от размеров товара, который подлежит размещению.

Еще один плюс заключается в стоимости металлических сборных стеллажей, которая является весьма умеренной и доступной для покупки, как частным организациям, так и солидной корпорации с большим складом или архивом.

Стоит заметить легкость транспортировки стеллажей за счет их разборной конструкции. Их без труда можно демонтировать, при этом особого значения не имеет размер сборной мебели.

По срокам эксплуатации стеллажи - долговечны. На полках можно разметить товары любой формы или веса, при этом полки не будут повреждены. Показатели прочности металлической мебели подтверждены сертификатами соответствия, которые можно запросить у производителя. К вниманию покупателей представлен широкий ряд разных моделей на сайте https://dikom-neva.ru, которые подходят современным требованиям и необходимы для хранения товаров.

Немаловажно заметить эстетику внешнего вида металлических стеллажей, которые смотрятся привлекательно и красиво за счет строгости линий. Это эргономичные конструкции, позволяющие навести порядок на складе или в другом помещении, упорядочить предметы на полках и при необходимости их легко достать, чтобы положительно отразится на производительности работы предприятия в целом.