Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.04.2024


18.04.2024


15.04.2024


15.04.2024


10.04.2024


25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024





Яндекс.Метрика





Преимущества пластиковых контейнеров от Dolav


Пластиковые контейнеры активно используются в достаточно широкой сфере – в розничной и оптовой торговле, сельском хозяйстве, производственной сфере и услуг. Большой спрос наблюдается на изделия от компании "Dolav", которая почти 50 лет специализируется на изготовлении пластиковых контейнеров для разных потребностей клиентов.

Производство тары осуществляется при условии применения безопасных качественных материалов. Сам процесс организован с помощью современного оборудования. Специалисты компании продумали в точности формы контейнеров, делая акцент на эргономику. В результате предприятие стало лидеров в данном рыночном сегменте, успешно зарекомендовав себя, как производитель качественной и надежной продукции.

Тара из пластика может быть использована для транспортировки или хранения продукции. За счет специально продуманной конструкции ящиков можно упростить процесс погрузки и разгрузки. Также есть возможность во время перевозки надежно закрепить ее. Эргономичная форма бокса дает возможность сэкономить пространство и обеспечить удобный доступ к отдельным изделиям.

Преимущества пластиковых боксов

К плюсам пластиковых боксов относят:

• стойкость материала к различным факторам окружающей среды – не страшны осадки, УФ-лучи, влажность, температурные перепады;

• небольшой вес тары и высокая прочность – это стало возможным за счет применения специальных материалов на основе полимера;

• компактные размеры, но хорошая вместительность – за счет штабелируемости тары;

• удобство применения и участие в погрузке/разгрузке.

Особенности пластиковой тары

Качественный пластиковый бокс от компании "Dolav" отличается гладкой поверхностью, ровным окрасом, отсутствие трещин и других внешних дефектов. За такой тарой просто вести уход, так как не возникает проблем с их мойкой и сушкой. Высыхает бокс достаточно быстро. В соответствие со сроками службы, контейнер может быть использован 10-20 лет в среднем. Это достаточно длительный срок для тары, что можно также отнести к преимуществам пластиковых контейнеров.

Хранить в боксе с крышкой можно продукты питания. Некоторые модели имеют УФ-стабилизаторы. Боксы поддаются ремонту. При небольших дефектах и поломках могут быть отремонтированы и снова возвращены в эксплуатацию, что является весьма удобным.

Компания "Dolav" ставит перед собой цель производить безопасные для человека и окружающей среды изделия. Именно по этой причине отдано предпочтение материалу, поддающемуся вторичной переработке. Это положительно отражается также на весе бокса, ведь он легкий и удобный.