Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.04.2024


18.04.2024


15.04.2024


15.04.2024


10.04.2024


25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024





Яндекс.Метрика





Электромобили из Китая


Если ещё несколько лет назад использование электромобилей было редкостью, то в наши дни спрос на них резко возрос. И это понятно, для современного человека, которому вечно не хватает времени, электрокар будет являться идеальным вариантом. Этими машинами легко управлять, нет необходимости прогревать двигатель во время сильных морозов, не нужно думать о том, что в баке может закончиться бензин, достаточно просто ежедневно подзаряжать аккумуляторную батарею. Кроме того электромобили являются экологичными машинами, так как они не образуют выхлопных газов. Проводить техническое обслуживание этих автомобилей также гораздо проще, нежели машин с бензиновыми двигателями.

В настоящее время на рынке появилось множество моделей электромобилей из Китая, реализуемых по приемлемым ценам. Эта страна отличается развитой экономикой, которая характеризуется внедрением передовых технологий и инноваций в производство автомобилей. Именно поэтому китайские электрокары характеризуются высоким качеством. Отличительной чертой этих автомобилей являются: высокий запас хода, мощные электродвигатели и высококачественные аккумуляторы.

Салоны электромобилей также тщательно продуманы с научной точки зрения, и их техническое оснащение служит для создания идеальных условий для водителя. Каждая машина оснащена превосходной информационно-развлекательной системой и разнообразными функциями помощи водителю, имеет синхронизацию со смартфоном. Кроме того салоны можно трансформировать.

Ещё одним преимуществом китайских электрических автомобилей является их огромный ассортимент и регулярное обновление моделей. И, как было сказано выше, отличительная особенность китайских машин – это их низкая цена. Связано это с тем, что заботясь об экологии страны, китайское правительство приветствует переход на электрический транспорт, поэтому оказывает финансовую поддержку и выделяет субсидии предприятиям по выпуску электрокаров. Поэтому производители устанавливают низкие цены на электромобили. Любой желающий может выбрать автокар в соответствии со своими финансовыми возможностями и запросами.

Реализацией электрокаров из Китая занимается компания "AutoElectro", офис которой расположен в Киеве. Услуги по пригону автомобилей из Китая включают:

• покупку;

• доставку;

• оформление сопроводительных документов;

• растаможку;

• сертификацию;

• постановку на учёт.

Специалисты компании окажут помощь в выборе необходимой модели нового или б/у электромобиля и доставят его в любой украинский город. Кроме того возможна доставка электрокаров в другие страны, такие как Грузия, Азербайджан, Казахстан. Чтобы приобрести электромобиль, можно оставить заявку на сайте или посетить офис, где будет возможность обсудить все нюансы покупки, просмотреть модели и цены на них и определиться с выбором.