Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.04.2024


18.04.2024


15.04.2024


15.04.2024


10.04.2024


25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024





Яндекс.Метрика





Модульные кухни из пластика


Самым главным помещением в любой квартире, несомненно, является кухня. Это наиболее посещаемое место, так как здесь собираются все члены семьи, родственники и гости. Поэтому кухня должна быть максимально удобной, функциональной и красивой. В последнее время большой популярностью стали пользоваться модульные кухни, позволяющие обставить помещение так, чтобы было комфортно готовить и принимать пищу.

Так как кухня – это место, где хозяйка проводит много времени, то для неё важно, чтобы мебель выглядела привлекательной, и за ней легко было ухаживать. Именно по этой причине повышенной популярностью стали пользоваться кухни, фасад которых отделан пластиком. Во-первых, они не нуждаются в слишком бережном отношении, как если бы это было дерево. Во-вторых, их легко мыть, а в-третьих, они имеют весьма презентабельный вид и могут идеально вписаться в любой интерьер.

Магазин "Mebelin7" в Москве предлагает большой ассортимент кухонь по доступным ценам, в том числе модульные кухни пластик, а также кухни с фотопечатью, из древесноволокнистых и ламинированных плит. Что касается кухонь из пластика, то они обладают рядом преимуществ:

• являются прочными, не царапаются;

• устойчивы к повышенной влажности и перепадам температур, что постоянно наблюдается в местах, где готовится пища;

• не выгорают под воздействием ультрафиолетовых лучей;

• легко моются, без проблем удаляются жирные пятна;

• отличаются многообразием цветов и различным дизайнерским исполнением;

• можно подобрать гарнитур для любого по площади помещения;

• доступны по цене.

Благодаря большому разнообразию оттенков, можно выбрать кухонный гарнитур, который бы подчёркивал некую индивидуальность помещения. Например, кухней из красного пластика можно дополнить стиль хай-тек или модерн. А выбирая кухню белого цвета - визуально увеличить помещение, подчёркивая гармоничное, спокойное и чистое пространство. Наиболее востребованными являются гарнитуры в бежевых или коричневых тонах. Сторонники модерна или неоклассики могут выбрать кухню чёрно-белого цвета. Существует категория людей, которые любят яркие оттенки. Они отдают предпочтение салатовым, жёлтым, голубым кухонным гарнитурам.

"Mebelin7" предлагает самые дешёвые кухни в Москве, ассортимент которых представлен, как классическими, так и современными моделями. Для того чтобы у покупателей была возможность поближе просмотреть материалы, из которых изготовлены кухонные гарнитуры, можно посетить выставочный зал, расположенный в магазине. Также в интернет-магазине возможна услуга компьютерного моделирования, позволяющая произвести визуализацию своей кухни, что побуждает покупателей к более быстрому выбору подходящей модели. Также для клиентов доступны такие услуги, как замер, проектирование кухни в соответствии с габаритами, доставка и сборка.