Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.04.2024


18.04.2024


15.04.2024


15.04.2024


10.04.2024


25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024





Яндекс.Метрика





Настольные светильники


Настольные светильники являются вспомогательными источниками света и служат для локального освещения. В комбинации с настенными и потолочными светильниками они являются элементами декора помещения. Изначально, прежде чем купить настольный светильник, необходимо чётко определить функцию, которую он будет выполнять в помещении.

Существуют настольные светильники, применяемые в качестве декорации. С их помощью пытаются подчеркнуть особенности интерьера помещения. Другой вид светильников служит для непосредственного освещения. Например, находятся на рабочем столе. Ну и наконец – ночники, которые размещаются в спальне.

В соответствии с функциями светильника делают выбор в сторону его определённых характеристик. Если светильник необходим для работы (офисная лампа), то нет необходимости покупать нечто изощрённое – главное, чтобы прибор был функциональным. А вот, чтобы украсить комнату, наоборот, следует остановить свой выбор на чём-то презентабельном и эффектном, что впишется в дизайн помещения. Хотя существуют модели, которые могут сочетать в себе все эти задачи, однако выбрать такую модель довольно сложно.

Так как офисная лампа нужна для работы, то она не должна быть вычурной и яркой, чтобы не отвлекать внимание во время деятельности. Вид декоративных ламп зависит от характера помещения.

В спальне настольный светильник должен способствовать покою и умиротворению. Он помещается на прикроватной тумбе и играет роль ночника. Чтобы свет не раздражал, лучше приобрести светильник с матовым плафоном или тканевым абажуром и не на высокой ножке, так как на маленькой прикроватной тумбе громоздкая лампа смотрится не оригинально.

При оформлении гостиной также можно использовать настольные светильники. Сюда подойдут более яркие модели, соответствующие общему стилю комнаты. При этом светильники могут сочетаться с обстановкой, а могут, наоборот, быть её контрастом. Среди актуальных на сегодня стилей можно отметить – лофт, отличающийся простотой, прованс, отображающий пейзажи, этно-стиль, эко-стиль, стиль футуризма – хай-тек.

С особым вниманием необходимо подходить к выбору светильников в детскую комнату. Настольный светильник для детской не должен быть слишком ярким, должен быть устойчивым, а лампы для него лучше использовать светодиодные, так как другие могут обжечь при прикосновении.

Большим выбором настольных светильников располагает интернет-магазин Lustrof.ru, в Москве. Покупая светильники той или иной модели в интернет-магазине, каждый клиент получает массу преимуществ:

• большой выбор светильников, что даёт возможность выбрать прибор в соответствии со стилем и необходимыми характеристиками;

• доступные цены и наличие акций, а также скидок для постоянных клиентов, рассрочки на срок до 6 месяцев;

• доставка в любую точку России;

• возможность оплаты в любой, удобной для клиента форме;

• возможность возврата и обмена;

• выездная услуга Шоу Рум, позволяющая удостовериться в своём выборе;

• предоставление гарантии на весь товар.

Таким образом, можно отметить, что любой покупатель здесь сможет приобрести то, что ему необходимо, а благодаря системе сотрудничества покупатель сможет оптимизировать все расходы, связанные с приобретением товара.