На Камчатке многоквартирное жилое здание для работников бюджетной сферы закончат строить досрочно

31-07-2017, 12:11

Инновационное многоквартирное жилое здание для работников социального сектора: докторов и учителей передадут в использование раньше срока в районном центре Мильково на территории Камчатского региона в осенний период нынешнего года в ходе воплощения в жизнь областного проекта развития сельских зон. Подобные сведения работникам средств массовой информации озвучил руководитель области Владимир Илюхин во время деловой поездки в Мильковское муниципальное образование.

Напомним, что возведение дома стартовало в рамках государственного проекта развития сельскохозяйственной отрасли, сырьевой базы и продовольственных товаров Камчатского региона, сроком действия до 2018 года. В соответствии с проектным пакетом документов жилое здание с сорока квартирами должны были ввести в эксплуатацию в октябре, однако компания-подрядчик ООО «Мастер» уже заканчивает отелочные процедуры, так что новые жильцы получат ключи от своей жилплощади в сентябре.

На сегодняшний день строительство жилплощади предусматривает большое количество различных процедур, при этом одной из самых важных считается установка входной двери. Иной раз срочно требуется замена замков в металлической двери, такую услугу предлагает компания Servis-Zamkov. Если вы цените безопасность вашего дома и сохранность имущества, тогда в обязательном порядке нужно заменить устаревшие замки ультрасовременными образцами, созданными известнейшими мировыми изготовителями. Квалифицированные работники выполнят такие процедуры в весьма сжатые сроки.

Согласно заявлению руководителя Мильковского муниципального образования Владимира Войцеховского, областные строительные проекты позволят обеспечить жилплощадью специалистов. Он также напомним, что в конце минувшего года в соответствии с проектом развития сельских зон многоквартирное жилое здание было передано в использование в деревне Долиновка, среди планов на ближайшее будущее – проектирование жилплощади в деревне Атласово.

Владимир Войцховский добавил, что это весьма ожидаемое событие, так как сейчас в списке на улучшение условий жизнь находится сто человек.