Компания Агрекол – лидер в сфере производства удобрений

2-06-2017, 13:23

Применение комплексного удобрения Агрекол позволяет значительно упростить уход за зелёными насаждениями. Их сбалансированный состав и незамысловатость использования обеспечивают значительный спрос на такую продукцию среди владельцев дачных и садоводческих участков.

Продукция компания Агрекол завоевала широкую популярность как на территории родной Польши, так и в зарубежных государствах. Уже больше двадцати пяти лет она презентует свои товары на рынке удобрений, а также защитных составов для зелёных насаждений. Компания применяет для производства своих товаров сырьевую базу высочайшего качества, при этом на каждой стадии изготовления происходит контроль в собственном лабораторном комплексе.

На сегодняшний день компания Агрекол специализируется на производстве больше, нежели шестисот видов товаров, они разделены на отдельные группы для удобства покупателей.

В своей деятельности компания руководствуется следующими принципами:

• Радость для покупателей. Высочайшие требования покупателей стимулируют сотрудников постоянно презентовать ноу-хау, соответствующие последним потребностям рынка.
• Внушительный ассортимент. Любой покупатель может отыскать то, что подходит именно ему.
• Профессионализм. Все сотрудники компании проходят специальное обучение.
• Забота о природной среде. В процессе производства предприятие применяет особые методики и сырьевую базу высочайшего качества, это гарантирует отсутствие вреда для природной среды.

На сегодняшний день одними из самых востребованных типов удобрений считаются гранулированные вещества. Как правило, они используются для создания роскошных газонов, подкормки хвойных культур и цветов. При этом гранулы весьма комфортны в применении, так как их не нужно разводить, а попросту засыпать.

Ещё одним востребованным типом продукции считается Агрекол минеральный гель. Такая форма гарантирует продолжительное действие питательных компонентов, что в полной мере удовлетворяет все потребности различных типов зелёных насаждений. Высочайшая концентрация полезных веществ в геле гарантирует его экономное применение.