В Апанасенском муниципальном образовании Ставропольского региона завершается ремонт сельскохозяйственной техники

24-02-2017, 19:17

Морозное время года для многих сельских тружеников считается таким же напряжённым, как и летние месяца, поскольку как раз в эту пору они занимаются основательной подготовкой спецтехники к следующему сезону.

Помимо подготовки к посевным работам, в зимнюю пору сельские труженики стараются навести порядок в своём доме. Они приобретают новые образцы мебели, шторы, постельное бельё и т.д. на сегодняшний день одним из самых востребованных считается сатиновое постельное бельё, приобрести его вы можете в специализированной компании: http://allure-iv.ru/. Такой материал может похвастаться большим количеством достоинств, среди которых превосходные гипоаллергенные свойства, эстетичный внешний воздух, а также воздухопроницаемость. В состав сатина входят только натуральные компоненты.

На территории коллективных фермерств Апанасевского муниципального образования в общем сумме планируют выполнить ремонт двух сотен тракторов, из них сто двадцать две единицы – это энергонасыщенные образцы, ста девяноста восьми грузовых транспортных средств, двухсот шестидесяти комбайнов для уборки зерна, а также различных прицепов и навесного оборудования.

Работы, связанные с ремонтом самоходной спецтехники осуществляются весьма активно со значительной нагрузкой. На сегодняшний день удалось отремонтировать больше семидесяти пяти процентов сельскохозяйственной спецтехники, в том числе ста двадцати тракторов и девяноста восьми грузовых машин. В нынешнем году с целью оптимального осуществления ремонта и распределения ресурсов труда аграрные компании в первую очередь занимаются ремонтом комбайнов, задействованных в ходе осуществления весенних полевых процедур.

Каждую неделю, в соответствии с графиком, глава сельскохозяйственного Управления Апанасенковского муниципалитета Николай Порхунов занимается объездом фермерства. Он осматривает места постановки сельскохозяйственного инвентаря на морозное время года.

Согласно заявлению Николая Порхунова, в нынешнем году инженерные и технические службы ответственно отнеслись к постановке сельскохозяйственного инвентаря на зимнее хранение и выполнению ремонтных работ.