Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024


13.03.2024


05.03.2024


03.03.2024


29.02.2024


28.02.2024





Яндекс.Метрика





Самые надежные производители пластиковых емкостей

При выборе пластиковых емкостей возникает закономерный вопрос об их надежности и долговечности. От качества этих изделий зависит здоровье людей и долговечность службы многих инженерных систем. Кроме того, установка габаритных пластиковых емкостей является довольно трудоемким делом, а значит менять емкость после ее монтажа будет невыгодно.

Основные критерии качества пластика

При выборе пластиковых емкостей следует уточнить, из какого пластика они выполнены. Существует несколько видов этого материала. Пластмасса прежде всего делится на пищевую и непищевую.

Пищевой пластик должен иметь необходимые сертификаты и технические характеристики. Он стоит значительно дороже обычного пластика, так как при его производстве применяются высокотехнологичные методы очистки, которые удаляют из нефтепродуктов вредные летучие соединения. Большинство видов пищевого пластика производится за рубежом, так как в России технологии для этого недостаточно развиты. Емкости для КАС изготавливаются преимущественно из этого материала, так как важно, чтобы пластик не вступал в реакцию с удобрениями и растворами.

Непищевой пластик используется для технических изделий. Он имеет более низкую цену, но воду для питья или другие жидкости, например вино, хранить в нем нельзя. Этот вид пластика производится в России на многих предприятиях. Из него выпускаются промышленные изделия: колодцы для канализации, для дорожных систем, для связи.

Также качество пластиковых изделий определяется:

• Плотностью материала

• Износостойкостью

• Эластичностью

• Твердостью

Наиболее надежные производители

Компания PlasSklad использует в своем производстве только высококачественный пищевой пластик, которые обладает большой плотностью и эластичностью.

Благодаря этому прямоугольные емкости практически не подвержены деформации, а в случае прогиба стенок легко возвращают себе старую форму. Цилиндрические емкости также обладают высокой износостойкостью, не трескаются и не деформируются.

Для производства разных видов емкостей используется сырье ведущих европейских и российских производителей:

• Seoul Industrial Machines. Крупная транснациональная компания, которая отличается инновационным, высокотехнологичным производством пищевого пластика.

• ГК Ротопласт. Российский производитель с более чем 30-летней историей.

• Plasis Plastik San. Международная компания, выпускающая ведущие виды пластмасс.

• УЗТП «Маяк». Известный российский производитель полимерных материалов.

Все сырье, применяемое для изготовления пластиковых изделий в компании PlastSklad обладает необходимыми сертификатами, что подтверждает надежность и безопасность емкостей.