Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.04.2024


18.04.2024


15.04.2024


15.04.2024


10.04.2024


25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024





Яндекс.Метрика





Картонные коробки для хранения и перевозки овощей

Если необходимо упаковать ту или иную продукцию красиво, надёжно и с минимальными денежными затратами, то советуем обращать внимание на коробки из картона. С их помощью можно упаковывать что угодно. Они незаменимы во время переезда и для долгого хранения различных предметов, которыми мы пользуемся редко.

Картонные коробки характеризуются разнообразием типов, форм и оттенков, а них можно наносить логотипы компании и особые надписи. На сегодняшний день значительным спросом пользуются картонные коробки под овощи.

Такие овощные гофролотки считаются прекрасной альтернативой ящикам из древесины. На первый взгляд можно сказать, что их основное преимущество – эстетичный внешний облик, однако для людей, продающих фрукты и овощи более значимыми являются эксплуатационные параметры подобных коробок, созданных с применением гофрированного картона.

Овощной лоток из такого материала характеризуется ровной наружной поверхностью, на которую часто наносят логотип фирмы. В то же время поверхность внутри является ребристой. Благодаря таким конструкционным особенностям лотка овощи и фрукты, которое перевозятся и хранятся в такой таре, надёжно защищены от влияния механического характера.

Овощные коробки из гофрокартона практически всегда являются открытыми, при этом их углы являются завышенными и упрочнёнными, то есть, крой коробки является нестандартным. Благодаря этому лотки легко можно устанавливать друг на друга без какого-либо риска. Продукция при этом не будет повреждаться, а эстетичный внешний облик подобных коробок предусматривает, что товары можно даже выставить в витрине магазина. Лотки для овощей из горфрокартона относятся к категории продукции многоразового применения. Как правило, для создания конструкций используют трёхслойный или же пятислойный картон.

Картонная упаковка для овощей и фруктов обладает большим количеством преимуществ. Стоит отметить её незначительную массу (это значительно облегчает процедуру транспортировки), возможность быстро утилизировать упаковку, незамысловатую процедуру сборки и компактные размеры подобных коробок. Гофролотки отвечают высочайшим требованиям санитарии.

На сегодняшний день компании производят картонные коробки для овощей стандартных размеров, а также по индивидуальным размерам клиентов. Картонные лотки – прекрасная альтернатива тяжёлым конструкциям из дерева.