Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.04.2024


18.04.2024


15.04.2024


15.04.2024


10.04.2024


25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024





Яндекс.Метрика





«КиевКомфорт» – удобство и низкие цены для всех покупателей

Когда речь идет о комфортном нахождении в квартире, то здесь экономить нельзя. Жара, тяжелый воздух, наличие пыли и масса других неприятных факторов, заставили меня задуматься о приобретении кондиционера. Живу в Киеве на Оболони, дом расположен так, что солнце в первой половине дня в спальне, а во второй в зале – жара неимоверная, а осенью вечные проблемы с запуском отопления, поэтому решили приобрести прибор для регулирования температуры в квартире.

Как протекал процесс покупки?

Учитывая масштабы столицы, ездить по магазинам и выбирать технику – это нереальная задача, поэтому решила приобретать товар через интернет-магазин, просмотрев массу предложений, остановила свой выбор на магазине «КиевКомфорт». Здесь и ассортимент климатической техники хороший, и цены приемлемые. Всю нужную информацию посмотрела на сайте http://www.kievkomfort.com.ua/. Посоветовавшись с родными, решили купить 2 кондиционера – один стационарный, а второй – мобильный, для дома и для дачи.



Выбирали долго. Учитывали все – квадратуру, вариант установки, модель, возможности настроек, мощность. Важны были – бренд, гарантия, периодичность технического обслуживания, наличие многоступенчатого фильтра очистки воздуха. С мобильным кондиционером определились сразу. Это была модель Cooper&Hunter, а вот со стационарным аналогом было сложнее, ведь хотелось купить перспективный вариант, чтобы в течение пяти лет не задумываться о его замене.

Поэтому цена не занимала первую позицию в параметрах выбора, хотя хотелось попасть на акционное предложение и немного сэкономить. Остановились на бренде LG, ведь у нас стиральная машинка и холодильник этого производителя, нареканий не было. В пользу приобретения модели LG MS18AH стали такие параметры: наличие антиаллергенного и антивирусного фильтров очистки, дезодорирование воздуха (у меня астма и это очень важно), автоматическая очистка, настраиваемые режимы, простота управления.

Простота и удобство

Доставка и монтаж были выполнены за один день, в удобное для меня время. Учитывая то, что у нас в квартире дорогостоящий ремонт, стационарный кондиционер был установлен в зале, а мобильным будем пользоваться попеременно на кухне и в спальне, а в выходные дни брать на дачу.

В интернете покупала товар впервые. Никогда не думала, что это так просто и комфортно, спасибо администрации магазина за полный и удобный сервис. Советую покупать все необходимое климатическое оборудование только здесь!