Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.04.2024


18.04.2024


15.04.2024


15.04.2024


10.04.2024


25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024





Яндекс.Метрика





Компания Manders: английский декор стен


Компания Manders крупный поставщик в Россию разноплановых элементов декора изысканного английского дизайна

Компания Manders начала свою деятельность около двадцати пяти лет назад и является генеральным дистрибьютором многих именитых английских и французских брендов, что предлагают краски, обои, текстиль, лепнины и плинтуса европейского качества. Покупатели бренда имеют возможность приобрести в Мандерсе всё, что необходимо для того, чтобы быстро создать первоклассный интерьер без любых ограничений по стилю.

Стоит отметить очень важную особенность – все материалы, а также аксессуары для интерьера абсолютно безопасны с точки зрения экологии. Ведь продукция всех брендов, что поставляет компания на российский рынок, строго отвечает всем стандартам и правилам Европейского законодательства. Все материалы имеют уникальную эстетику, благодаря которой есть возможность создать не просто шикарные, а эксклюзивные по стилистике интерьеры. Все лакокрасочные материалы очень практичные и удобные в эксплуатации.

Создание архитектурного декора с бельгийской лепниной от бренда Orac Decor

Компания Manders является официальным дистрибьютором лепного декора Orac Decor, что предлагает разрабатывать архитектурный декор не только из гипса и полиуретана, ведь данные материалы хрупкие, не слишком удобные в эксплуатации, но и требуют довольно тяжелый монтаж. Отличный заменитель – это лепнина, данный материал пришел к нам со времён Древнего Рима и Греции. На сегодняшний день он отлично вписывается в классические, современные интерьеры или довольно популярный стиль хай-тек. Данный материал это отличная возможность очень красиво разработать интерьер и что немаловажно скрыть практически все строительные дефекты.

Лепнина из полиуретана отличный вариант и с точки зрения соотношения цена-качество, более того, это тот материал, что предлагает практически неограниченные возможности для людей с творческим подходом.

Сначала лепнина служила для того, чтобы закрывать различные щели, но на сегодняшний день она используется для работы с изысканным декором. Главные преимущества лепнины:

• есть возможность использовать её в ванной или кухне, благодаря тому, что она не впитывает влагу и запахи;

• экологически чистый материал, а также не только легкий, но и довольно прочный;

• лепнину можно покрасить в любой цвет;

• данный материал это отличный вариант защиты от грибка и механических повреждений.