Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.04.2024


18.04.2024


15.04.2024


15.04.2024


10.04.2024


25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024





Яндекс.Метрика





Сетчатые металлические шкафы и контейнеры

Сетчатые металлические шкафы и контейнеры

Сетчатые контейнеры и металлические шкафы относятся к таким изделиям, которые позволяют значительно защищать груз от механических повреждений и случайной потери. Также такие ящики с сеткой являются идеальным вариантом, когда нужно оградить товарно-материальные ценности от кражи.

Данные ящики из металла позволяют как удобно транспортировать грузы в транспорте, так перемещать его по складу, при этом остается полная видимость содержимого и можно в любой момент запереть конструкцию на замок, гарантируя полную безопасность. Помимо того, что это удобное в использовании складское изделие, оно характеризуется простой сборкой.

Особенности производства

Металлические шкафы и контейнеры производятся с использованием металлического профиля и листовой стали. Также используются сетки и трубки, при этом каждый элемент имеет защитное покрытие от коррозии. Производственная технология, такая как полимерная порошковая покраска, позволяет создать надёжные и защитные сетчатые металлические шкафы, которые имеют распашные створки или дверцы. Гарантом безопасности выступает навесной замок, который прикрепляется на сетчатый шкаф.

Преимущества сетчатых контейнеров

Раньше контейнера выпускались только со сплошными стенками, на сегодняшний день стали пользоваться популярностью сетчатые контейнеры, в основу которых складывается сетка из металла. Если сравнивать два типа контейнеров, имеющих сплошную и сетчатую структуру, второй из них имеет такие преимущества:

• Есть определённые модели, которые устанавливаются в торговых точках и выступают в качестве покупательской тележки.

• Конструкция представляется в разном размере и характеризуется широким применением.

• Некоторые модели имеют колёсики, полки, глухие крышки, усиленную окантовку, предлагая полную универсальность.

• Значительно уменьшается вес. Данный плюс заключается в том, что структура тележки будет намного меньше, нежели специальный короб из металла. Этот показатель очень важный при транспортировке товаров или продуктов.

• Для производства используется намного меньше материала, соответственно значительно уменьшается цена. В сравнении: сетчатый контейнер имеет на 20% меньшую стоимость нежели сплошной.

Для того чтобы правильно выбрать сетчатый шкаф и контейнеры нужно учесть требования и запросы выдвигаемые к товару. В основном данное оборудование покупается в виде нескольких моделей, для того чтобы полностью удовлетворить запросы производства.